Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В октябре 1979, на Васильевском спуске, одна чертовски красивая девчонка, обещала меня ждать, хоть всю жизнь. На сборном пункте мне заменили ПВ на подводный флот и угнали за Полярный круг на 3-и года! В мае 1982, когда в Тирренском море на всплытии у нас задымила коробка аварийного освещения и от скопившегося водорода лодку разорвало бы на части, а учитывая боекомплект в 22-е торпеды, взрыв бы услышали в Москве, она ,сука, вышла замуж! Первая женщина в моей жизни, которая меня бросила!! Мразь!

Ответы
Лора

охренеть, мужик ты чо куришь ? 40 лет прошло ...ты болен ?Жизнь она такая..предполагаешь одно, а получаешь совсем другое ...Я думаю она сделала правильный выбор, а иначе получил бы запойного алкоголика ..видимо был у нее ангел-хранитель

Валентина Дмитриева

Игорь Николаевич! Вы до сих пор это помните? Выбросьте из головы... Любить и ждать могут лишь избранные, тогда вы ошиблись... посчитайте это ошибкой молодости!!! И живите легче!!!

Владимир Жиров

Отставить панику! Ты кто, подводник или половая тряпка? Вокруг тебя столько красивых молодых женщин, выбирай любую. А ты скулишь, как баба. Не позорь флот!

Ѻлегъ

я со своей дружил до армии два года. потом, она почти три года меня ждала ...ждала даже когда матери пришло уведомление о моей гибели

Валерий Иванчик

нафантазировал с подводной лодкой. с девушкой тоже- чего её оскорблять? наверно встретила другого, не такого как ты фантазёра...

Наталья Мельникова

этой женщине все равно за кого замуж выходить. Неужели вам все еще жалко? это на уровне животного. Таких женщин много.

Улугбек

И... правильно сделала... Вы оказались... не надёжным для продолжения рода и сохранения семьи... Гордец!!!

Елена Филимонова

И чего так грубо? Ну не здержала обещание.это ее жизнь.бог не дал быть вместе.значит не ваша половина

Нежно-Снежная Баба

Сейчас нужно быть мудрее... Столько лет прошло. Может, вас какие небесные силы отвели от нее.

Kорнелия

Срать, других что ли нет и потом три года без секса в столь юном возрасте,ее можно понять.

Григорий

А я благодарен той , которая меня не дождалась. Благодаря этому я встретил свою судьбу !

Ужель Та Самая Татьяна

Фу, как грубо о своей любимой! СТОЛЬКО лет прошло,а вы до сих пор такой злой! Это вы "м..."

Лариса Крушельницкая

Вам нужен словарь с женского языка на русский. «Хоть всю жизнь» — это и есть два года

Николай Шляхов

Стоит ли огорчаться из-за предательства! Найди в Ю-Тубе песню КОВЫЛЯЙ ПОТИХОНЕЧКУ!

Светлана Филюкова

НЕТ, ЗЛОБА ПЛОХАЯ ПОМОШНИЦА, МОЖЕТ ОНА С ГОЛОДА ПОДЫХАЛА, ВМЕСТЕ С МАТЕРЬЮ,???

Алексей.

Да ладно переживать! Ещё не известно кому из вас двоих больше повезло! )))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так теперь и я думаю.

Замира Кучевская

Не огорчайтесь! Может она подумала, что вы героически погибли🙏🏼

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она не подумала-она была уверена.

Замира Кучевская

Тогда радуйтесь

Майра

Кто знает чтобы было если дождалась. Никто. Может ей или вам повезло.

Вера Bdfyjdf

Правильно сделала, что не связала судьбу с таким негативом

Lady Winter 🇷🇺

Хорошее слово в адрес любимой женщины. Весьма достойно!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я знаю, что неудачно выразился, но Вы меня тоже поймите!

Lady Winter 🇷🇺

Можно списать только на молодость. Но.. обещать, не значит жениться.. увы, обещания зыбкая штука

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Молодость не при чём