Марина

Украина ввела военное положение чтобы что? заполнить тюрьмы. Себе или России? Раб строй точно отменён? Киев эвакуация в 2 месяца?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, по законам военного времени, можно, без суда и следсвия всех, кто не идёт в окопы...)) 2 месяца, как раз хватит.)) То есть , население ещё сократится.) Воевать с РФ , ну это можно, конечно. Куба, вон, сколько лет огрызается против США! Если эвакуация, то куда?))) В Вашингтон?))

Марина

Если Германия.. из Африки пригнала себе население, то от Украинцев не откажется.

Де
Дед'уктор

А, в Европу, да. Можно. Понаблюдаем.)

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто Америка хочет Украиной проверить крепость России! А потом и сами полезут... Но тогда не Америка напала на Россию, а Россия напала на Украину!

Марина

силу девать некуда что ли..

Виталий Иванович Вербицкий

😂 Какая в черта сила? От тупости правителей!!!

Марина

профилактика. Правители да, боятся не справиться с народом.

Виталий Иванович Вербицкий

Здесь вы попали в точку!

Wasd Wasd

Что бы чиновники заработали денег , могли взять в долг в счёт налогоплательщиков и т.д.

Виктор Шаламов

Подраться хохлам захотелось. Кулаки зачесались, а в заду засвербило.

Марина

Скорее они избавляются от неудачно привитого поколения.

Areg Simonyan

России давно пора оставить Украину в покое.

Марина

Это метод управления, похоже пока не прошьют новые чипы по другому не будет..

Areg Simonyan

В войне правды нет. Не нравится кто-то, не общайся с ним. Удивительно, что многие верят, что шахтёры, относящиеся индифферендно к майдановским событиям, вдруг раскупили в магазинах танки и тяжёлую артиллерию и стали громить украинскую армию, а весь мир почему-то стал обвинять мирную Россию.

Марина

но многие же верят, что вселенная взорвалась и сама построилась))

Виктор Молодов

Собрались воевать с РФ.

Марина

А просто тендер объявить на строительство новых городов в Сибири нельзя? Зачем бомбить гнать пленных.. гулаги строить, полицию нанимать. Война это дорого!

Виктор Молодов

В 41-ом тендер не объявляли. А сейчас обстановка аналогичная. Все против России. А когда нападают, надо защищаться.

Марина

Ну да я дура..

Виктор Молодов

Я этого не говорил. Мы просто ведём диалог.

Марина

Извините, политика одна и та же 5й или ужа 101 раз так что она не интересна. Может это матрица такая, тупая игра ..

Владимир

слухи не распространяй

Марина

эвакуация!