Майя Сергеева

Если бы на необитаемом острове остались Вы и Киркоров, чтобы Вы сделали?

Ответы
Walter Lee

Обыскал бы его багаж. Наверняка из его гардероба можно смастерить сносное, хоть и нелепое укрытие от солнца и непогоды.
Возможно также можно будет собрать аптечку, правда там будут только стимуляторы и релаксанты 🙂
Главное, чтобы на мне не было розовой кофточки 🙂

Майя Сергеева

грамотный подход)

Зелёный Мох

Договорился бы с ним о разделе острова на две части. Я согласился бы на меньшую, с меньшим количеством "ресурсов". Провели бы границу и договорились - ты не заходишь на мою территорию, и не обижаешь меня, а я не захожу на твою территорию и не обижаю тебя 😄

Майя Сергеева

какой грамотный подход. а вам бы не было там одному скучно? )

Зелёный Мох

Ну, мы бы время от времени захаживали друг к другу)) Не часто, конечно

Майя Сергеева

песен возле костра попеть

Зелёный Мох

Чаю попить))

Дарт Гуадэар

бл................ь, начал бы петь Что мы сделали с надеждой в час когда пришла беда.
Ведь такими же как прежде мы не будем никогда.
Hе родятся наши дети, не подарят нам цветы
Будет петь холодный ветер над осколками мечты.

Алексей М

тут нужно думать как киркоров. киркоров бы смекнул, что меня нужно будет замочить (заподозрил бы чего-нибудь) и стал бы ждать ночи. следует, мне его нужно будет убрать до того как лягу спать.

Вячеслав Кузнецов

Проводил бы каждый день своей жизни,как будто он последний: лежал бы в гамаке, на песочке,кашлял, собрал бы местных папуасов поиграть в картишки на раздевание Филиппа.

Жо
Жолдасхан

Незнаю.. я его в жизни то незнаю.. но сценический образ его бесит и сын из пробирки.. если такой же морду набью... убивать возможно не стану.. поговорить хоть с кем будет

Евгений Коробейников

Познакомился, пожал рук, если кушать на острове нечего, то в дальнейшем убил бы его и съел, скорее всего. Затем спел бы его лучшие песни, тем самым почтив его память.

Се
Сергей

а что тут зделаеш, для меня человеки все со своими тороканами будем как-то существовать .если савсем не выносимо перейду на другую часть острова.

Ye
Yes

Еслиб у меня еще был пистолет с одной пулей я бы сиграла с ним в русскую рулетку, потому что жить с ним на необитаемом острове не собираюсь.

Неклюет

Это моя мечта, увидеть Киркорова с лопатой, а он у меня был бы с лопатой, с ломом, с пилой, я бы его научил жизнь любить руками.

Гаджи Хайруллаев

Заставил бы его слушать Панк-рок, если бы не полюбил его, убил бы его. А вообще я бы выбрал остаться там с Куртом Кобейном

Майя Сергеева

правильное направление мыслей)))

Гаджи Хайруллаев

Или с Кристом, можно и с Дейвом. Я не против

Дедушка Мазай

Какой ужас то. Наверное сварил бы суп...из него и окрапил супом территорию, что бы даже самые злые хищники не подходили

Александр Алов

Постарался бы скорее устроить себе жилище и найти пропитание, а Киркоров если захочет пусть присоединяется!

Майя Сергеева

какое благородство!)))))))))

Александр Алов

Прикольно строишь шалашь, жара, солнце печёт, а киркоров тебе песню запивает!

Майя Сергеева

)))) хорошо)

Александр Алов

Жены туда мне не хватает, я бы тогда сделал райский уголок!

Де
Дед'уктор

Я бы заключил с ним сепаратное соглашение на пол-острова и поставил бы на границе китайскую стену

Anar Qurbanov

Почему предлогаете мужчину....когда есть столько женщин...))))) что сделал? Жаловался бы на судьбу..

Майя Сергеева

😄 вы не первый, кто хочет вопрос про женщину)

Макс Остап

убил его и сьел....ну а что жрать то нефиг,а так двойная польза и ненужное убрал и досыта наелся

Кирилл Тихомиров

ну сначала бы поржал... а потом задумался бы как так получилось что мы с ним оказались вместе

Alexsey

такие все ласковые;))))) Наверное он заслуженный артист, да?;) Заслужил всеобщую лубоф;))))))))))))

Майя Сергеева

наверное) но почему-то 70% отвечающих убили либо его, либо себя. зачем????)))

Alexsey

так я ж и говорю - заслуженный;))))))))))) каждому - по делам его;))))

Евгения

Попоосила бы его спеть для поднятия боевого духа чтобы не отчаяться что мы тут умрем!)))

Алексей Шутов

Даже применяя ироцеональное мышление я не могу смоделировать подобную ситуацию!!!)))