᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Очень боюсь, чтобы меня не засыпало.Так же боюсь высоты, живя на пятнадцатом.А вы трус?

Ответы
Нептун

иногда казалось что лучше был бы трус, а иногда избегал конфликта, просто уже не хочу причинять увечия в драке, с годами всё иначе оцениваешь. Но война это вообще иное и странное, сложно сообразить хорошо ли убивать или это плохо, каждый сам взвешивает своё положение, всёр в итоге все трупы будут со временем.

Михаил Пухов

Бояться -нормально. Только труса страх сковывает, а смелый преодолевает его. Не трус.

Оксана Алферова

Нет..какая-то бесшабашная бесстрашность. О себе ни секунды. За ребёнка, конечно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дети вне... одной 31, другому 9... но за себя все же боюсь

Оксана Алферова

Нет. Не знаю почему

Оксана Алферова

Сидела. Так себе удовольствие

Александр Савельев Ua

я мне начхать

Александр Рузметов

Страх - это инстинкт, а трусость - это черта характера.

Ал
Александр

Появился страх. Раньше не боялся высоты каменщик.

Па
Павел

Смелость это хорошо тренированная трусость

Ира Бутенко

Да, побаиваюсь глубины и высоты 😌

Светлана Степнова

А я на 21, нечего привыкла

Светлана Степнова

Живу я там)))

Юрий Семёнов

Почти в космосе)))

Светлана Степнова

Это точно 😃

Юрий Семёнов

☕🍰🍰🍰

Юрий Дробот

Чем Вас может засыпать?

Юрий Дробот

Здесь? Разве,что глупыми и никчёмными вопросами? А в жизни? Боюсь даже предположить.....

Abstrakt User

Давно всё перегорело.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не трус но я боюсь😁

Я Горец

Я тоже боюсь чего-то..

Игорь Шутилин

главное в другом

Димон Димон

Естественно...

Михаил

Я ....да

Аптер Пётр Яковлевич

Трус

Ан
Анатолий

Да.

Ол
Олег

да

Ол
Олег

я на втором этаже живу...

Ол
Олег

ну и мне не помешало мне быть пехотинцем... морским...