Евгений Бригг-Снежин

Что у нас украл Путин?!
— У нас он украл свалки использованных шприцев у подъезда, попутно спёр с десяток сторчавшихся знакомцев… — Ещё украл спирт Рояль, круглосуточно продававшийся литрами везде… — пятизначные ценники и гигантские ножки Буша напичканные химией… — а еще рекламу проституток по телеку… — и анемию у сестренки от недоедания скрысил… — войну в Чечне и отрезанные головы восемнадцатилетних пацанов… — пустыри украл, понатыкав там новостроек… Кошмар в общем. — с ужасом вспоминаю, как гуляя с собакой в парке, видел как дети-подростки с целлофановыми пакетами на головах сидели в кустах… и их украл… Если подытожить, то Путин украл у нас развал страны и сплошную смертность!?)

Ответы
Вечеслав Дмитриев

может быть . он навел порядок , но для чего ? проблемы никуда не ушли , а заметены под ковер и приняли корпоративные формы . все это для зарабатывания больших денег большими людьми . да дикого рынка больше нет , но для народа лучше не стало . что и подтверждается большой убылью коренного населения .

Евгений Бригг-Снежин

как ... стабильность и президент работает - долги и кредиты МВФ -что брал алкаш Борька - погашены быстьро и Страна Великой стала - самодостаточной и мощною Державой!?)

Вечеслав Дмитриев

мощной на словах . на мощных и сильных не нападают . тигр ослаб и лежит больной . так что каждая обезьяна дергает его за усы . у сильных стран денежная еденица не обесценивается в разы в короткое время . это то что лежит на поверхности . и еще очень много показателей .

Светлана Спицына

Женя, мы гвоздей своих не производим

Евгений Бригг-Снежин

. купим у КНР тоннами !!)

Елена Корсикова

🖼

К.а.н.он

Бред

Евгений Бригг-Снежин

Долой ....- унынье и сомненья!...
Скрытно живет - само по себе —
Некое. Всемогущее и грядущее!?)
Силища есть и в нас самих !)
Но мы Его не ведаем, пока не
прозвучит наш зычный Стих!?,.
Стих озарен тем Духом вечных истин
полон !
И Он далёк ит мира суеты и л ж и …
Враг ?- ты страшись, мечись и трепещи,
. вечно дрожи?!
© Евгений Бриг-СНЕЖИН....

К.а.н.он

👎

Лю
Любовь

🙄

Евгений Бригг-Снежин

... Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно, но сынам муз всё позволительно и можно! ... Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих. От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия - вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и единения с вечным Логосом космоса!?...

Лю
Любовь

Цитата из книги «Ночь в Лиссабоне»
Ночь в Лиссабоне
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.

Евгений Бригг-Снежин

солидарен ..

И*
Ирина *Z

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Сегодня мы убиты горем, Неужто завтра снова вскачь? Иль безразличие поборем? И не напрасен этот плач? Проснись, страна, проснись родная! Какие песни нам и пляски? Взгляните, мы стоим у края! Сплотиться ВСЕ должны от встряски! Убрать с каналов развлекуху, Мы спляшем все после победы. Сейчас настройку нужно духу, С которой шли на фрицев деды! (Георгий 23.03.2024)