Леонид Пересунько

летели две сосиски, одна желтая, другая направо. сколько будет весить килограмм вьетнамских ёжиков, если чебурашка открутит гайку от поезда?

Ответы
Александра Почти Арзуманян

блин меня маленькую сестра старшая про какие-то горы и рояль втюхивала, а меня это так бесило! я не понимаю эти фишки! вы мне напомнили детство!

Леонид Пересунько

это радует))

Александра Почти Арзуманян

да очень радует! вот только ответ то какой?

Леонид Пересунько

зачем мне холодильник, если я не курю...

Александра Почти Арзуманян

ахахаааа!!!! супер!!!!

Роман Григорьев

самолет врежится в солнце, проехав на красный в -40 по цельсию, купаясь на гаваях в лыжах и шарфе, смотря телефизор на диване

R1
Remark 1

Ну да,а при этом прыгнул зайка на забор поклевать малинки,я хотел его поймать - улетел мой друг пернатый

Е*
Елена *****

если сосиски и ежики встретятся, то по теории вероятности 0,5 водки и шашлыки

Павел Старина

если я тебя по голове молотком ударю какое колено у тебя болеть будет?)))

Весёлый Ватерполист

Четыре полувагона тарелок, за минусом двух мешков нечищеной репы...

Елена )))))))))))

сосиски не летают, ежиков нет ,чебурашка не сможет открутить гайку

Игорь Черанёв

Столько же сколько яблок на берёзе после переопыления с елью

Урания Скворцова

Летят два крокодила: зеленый и красный, особенно красный

Ксения Джгун

однако))) но думаю весить они будут все тот же килограмм))

Алексеева Надежда

об этом знает кирпич, который плывет по реке...

Тимур Деметрашвили

Если не брать в учёт, что крокодилы на право?

Николай Сахаров

на такие сложные вопросы дать ответ не могу

Надия... ............

Зачем мне холодильник, когда я не курю..

Энн @@@@

Зачем мне холодильник. я не курю

Леонид Пересунько

вот! да! первый правильный ответ!!!!!!!!!!!!!

Энн @@@@

Даже так!!! Не ожидала!!!

Ап
Апельсинка

1 кг,даже если не открутит))))))

Тамара Карабейникова

Больше всего жаль чебурашку!

Татьяна Гаричева

я думаю татарам совсем даром

Александр Конев

У ЧЕБУРАШКИ ЖОПА ОТВАЛИТСЯ.

Мартень Лаускис

леонид, часто употребляете