Тссс...

Это нормально, когда мужчина несёт женскую сумку...дабы помочь???)

Ответы
Серый Странник

нормально. а как это может быть не нормальным? я может както не так, "не правильно" воспитан, но, нести женскую сумку за женщину, платить за нее, уступать место, открывать дверь.. у нормального мужчины - на мой взгляд, это должно быть просто ну.. на уровне рефлекса. обсуждать это смысла не вижу

Тссс...

Дамскую сумочку????

Серый Странник

ну если ты с дамой идет. понятно что не тогда когда один и с женской сумкой. ну вот идешь ты сдевушкой и она хочет со свободными рукаим там тебя за руку взять или сама устала ну что мне заподло её сумку взять одной рукой нести а другой допустим взять за руку? ) нормальная ситуация.))

Серый Странник

точно так же к ак тяжелые сумки с магазина взять у неё по дороге домой - какая разница, может она там килограмы прокладок себе набрала и ей тяжело мне какая разница что там в пакетах?)) я просто возьму и понесу чтобы ей было не тяжело) ну чисто так, для примера)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря какую. 😊 мне однажды жена отдала свою сумку и отослала в машину а мимо ППС проезжали. Так они остановились допросили меня проверили что сумка действительно моей жены и только потом отпустили. 😄 вот такие бдительные у нас миллиционеры

Она

Сумку с продуктами .это нормально.. Хотя был случай из жизни..подруга пакеты с продуктами тащила..подошел мужчина ,типа давайте помогу .донесу..а когда дошли до подъезда..как думаете ,что он сказал?)))

Тссс...

Три рубля?

Она

Да)))) она и офигела))

Тссс...

О времена о нравы

Она

Так это было лет 10 ть назад..

Тссс...

Так не изменились

Она

Так что бывает и такое... Я стараюсь тяжелое не носить.. Либо сын помогает,либо на такси.. Беречь себя нужно..

Игорь Ватник

Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14 Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов

Igor Kuznecov

Если в этой сумке 5-ти килограммовые гантели, то да, благородно. В остальном тупизм, так как это предмет женского туалета, а не мужского.

Тссс...

Именно

Де
Денис

Блин, да сейчас нормально даже если мужчина несет женскую сумочку просто потому, что ему нравится ходить с женской сумочкой!)))

Виктор Маркелов

Женская сумочка не есть вместилище содержимого супермаркетов, которое выносят из оного в огромных пакетах...

Тссс...

Истина

Елена Щупак

Женские сумочки не тяжёлые. Этого по правилам этикета делать не нужно, вот пакеты и др. тяжести - дело другое.

Алёна Травкина

Уточните: тяжёлую сумку с покупками или дамскую сумочку? Если второе - нет, это некрасиво и даже неприлично.

Тссс...

Дамскую сумочку

Алёна Травкина

Уже ответила - нет, дамскую сумочку - однозначно нет. Мужчина с дамской сумочкой в руках напоминает пуделя с поноской )))

Тссс...

О да))

Роман Обрамович

он ещё не сбежал с ключами, деньгами, и документами.. мобильником.. ))) видимо серьёзно решил помочь.. )))

Эд

если вы имеете в виду те сумочки в которых можно уместить весь гардероб - то да, нормально

Тссс...

Нет

Эд

и почему?

Гия Гогохия

У нас-да.А в Гейвропе-унижение женщины по гендерному признаку.Там они за равенство воюют.

Константин

если тяжелую, или руки заняты другим, или еще серьезный повод не носить - тогда нормально

Бакыт Асанов

Отлично я бы сказал...но есть нюанс...незнакомке если то тут стоит задуматься.....о цели)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да если не против сам человек.Я сам много раз помогал не чего удивительного нет в этом.

Св
Светлана

нет конечно,это даже неприлично.это ведь женский аксессуар)лучше бы авоськи носили...

Тссс...

Канэш

Ирина Цветкова

Нормально, если идёт с женщиной. Ну а хозяйственную сумку носят и мужчины и женщины

Елена...

Ну если он от женщины балдеет и хочет ей во всем угодить,то можно. а вообще не очень

Ник Ци (Student)

Неее. Сумки с продуктами - да👍👍 Редикюль пущай сама тащит👍👍😀

Тссс...

)))

Просто Вишенка

Ну если у женщины при этом руки не заняты тяжёлыми сумками, то пусть себе несёт))))

Тссс...

))