Михаил Керен

Почему когда женщина или девушка за рулем она задвигается чуть ли ге под торпеду?

Ответы
Юлёнка)))))

прочитайте свой вопрос....

Михаил Керен

Ну поставил не ту букву . В общем вопрос понятен?

Юлёнка)))))

не а...

Михаил Керен

Чего не понятно девушкам содясь за руль двигает сиденье так что руль чуть ли по ногам не трет

Юлёнка)))))

хм....поэтому и не поняла.....))) у меня ноги длинные и практически полулёжа))))

Михаил Керен

Ещё наверно и стройные и красивые

Юлёнка)))))

всё могет быть...))))

Ника*

но это же неудобно!

Михаил Керен

Вот и я про это видел много женщин которые даже на пасажирском месте сдвигаются так что после них сесть не возможно

Ника*

я по другому езжу

Михаил Керен

Молодец

Ника*

спасибо)

Михаил Керен

Удачи на дорогах

Ника*

взаимно)

Наталия

Это что такое?

Михаил Керен

Что такое это что ?

Наталия

ге под торпеду это как?

Михаил Керен

В смысле чуть ли не под торпеду

Наталия

не понимаю(((

Михаил Керен

Бывает

Айгуль Ибрагимова

ноги короткие

Михаил Керен

Может быть

Яра Ярослава

Враньё! 😛

Михаил Керен

А вы иногда понаблюдайте за другими и найдете таких

Яра Ярослава

Наблюдаю))) уже 14 лет смотрю)))) Меня пугают водители с биноклями на душках, в беретах с пипками, а если они еще на "волге"- то я пересматриваю маршрут))))))))

Михаил Керен

А причем здесь дедушки

Яра Ярослава

и дедушки и бабушки))))))) Люди я имела ввиду)))))) А вообще не согласна, когда девушек под одну гребенку.