Юла

Люди , кидая в личку незнакомым людям свой скайп и номера,вы реально верите,что вам позвонят?))

Ответы
Артур Недбайло

Есть мошенничество. Устанавливается на свой телефон стоимость вызова 200-500руб Так что один Ваш звонок и на Вашем телефоне денег = 0 руб !!

Владимир

это наверное те – кто только недавно с интернетом познакомился. Я напротив не даю никому свои данные скайпа,а то замучают звонками.

Fire Speero

Мне бы Ваши проблемы...Тут голова болит: откуда у людей мой номер(скайп, электронная почта) если вроде бы никому не сообщал...

Юла

Они следят😎

Fire Speero

Ну, ничто так не меняет мир, как смена акков...

Юла

Точно🤣

Александр Евгеньевич

Я выкладывал на сайт свой номер телефона. Имел около сотни переговоров...... 8 916 92 92 767...... Звоните, Юна!!!!!

Надежда Из Сибири.

Привет,Саша! за ваш счет звонить?

Юла

😂

Александр Евгеньевич

Я сам позвоню....... Наденька, у меня беда...... На моём смарте интернет отрубился....... Что делать????... Я, наверное, застрелюсь....

Надежда Из Сибири.

Да ладно, застрелишься....у тебя их до фига,Саша...найдешь выход из положения..

Александр Евгеньевич

Надь, два компа, на работе и дома. Пять телефонов...... Но как, то не уютно.....

Надежда Из Сибири.

Так ты ещё прикупи...будет уютно

Сергей Рюмшин

не понимаю таких, если не созрела среда для такого повода...: деловое общение, взаимная симпатия...

Юла

Наверно)))))

Сергей Рюмшин

Интересное у вас фото получилось !со световой цветной подсветкой...Словно героиня одного из фильмов ! )))

Юла

Пришелец🤣

Сергей Рюмшин

ну нет, скорее всего новогодний бал маскарад ...)))

Юла

😂😂😂

Suit Man (P-L@M.u)

Все здесь утверждают, что чудо существует и реально происходит. И поэтому — конечно позвонят!

Indees Rybckin

Мне позвонили... ночью!! Разные часовые пояса. Не трудно догадаться что звонил мне не мужчина! )

♚•★•♚

ОБЖИГАЛАСЬ КАК ТО... один кинул, хотя живет близко... я такого в ЧС занесла. димащики не нужны

Цудахар Леваши

Позвони мне позвони ! Позвони мне ради бога ! Голос слышу я глубокий словно бы издалека !

Светик

У меня нет такой привычки давать малознакомым людям свой номер телефона или Скайп...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уже не верю. Никто из трёх сотен так и не позвонил( А я так хотел пошалить !!!!!☹️

Несс

ВЫ точно всем кинули?)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ина и Юна отличаются всего одной буквой..

Nikolaj Taskayev

А почему бы и нет, какие препятствия могут быть чтобы пообщятся по ватцапу

Юла

Мало ли)

Nikolaj Taskayev

Ну я думаю общаться можно на крайняк всегда удалить можно

Юла

Ну да)

Абрек

Когда устанешь от бессконечного самоанализа, позвони мне ... потанцуем!!!

Антон (Ulysses)

на эту тему есть анекдот про поручика ржевского, неприличный, конечно )

Вэ
Вэл

Юнчик, я обычно чужие кидаю😂со мной всегда хорошие люди делются😂

Юла

Я стока не съем))

Вэ
Вэл

Ты уже на Нашествие коммандос собрала?))

Юла

Если успею теперь)

Вэ
Вэл

Я в тебя верю!!!🍫 💪 🍑 🍑

Юла

Спасибо)

Sana Postma

А как же..кончно позвонишь и ни раз)

Андрей Баландин

ну да, не первый раз и до сих пор созваниваюсь с нормальными людьми

Павел

Ну вот зачем а? Зачем вы разом надежду у стольких тел обрубили.😁

Павел

Хорошо когда дома не сидишь, а так постоянные налёты на холодильник

Юла

Это точно)

Павел

Хотя не есть это тоже некамильфо, потом в желудок слона закидываешь

Юла

Лучше правильно питаться просто)

Павел

Верно, если тебе готовить кто то будет, а так.....

Ко
Константин

во только что вопрос попался почему нет видео звонков тут 😂 😂

Юла

Ии?)) Себя любимую надо любить и не запускать) ).

Ко
Константин

я про это и говорю

Юла

Ладно,оставим тетю в покое) хотя она старше то всего на 9 лет)))

Юла

😊

Павел Пахин

а ты реально уверена , что свой номер кинут ? а не соседа идиота )))

Юла

Не уверена😂

Павел Пахин

Мотай на заметку , кто будет носить ...смело соседа гада сдавай 😁 что бы его порадовали ночными звонками 😂

Юла

Кстати! С праздником!))

Павел Пахин

Спасибище 👍