Влад ( Минск)

Есть тут врачи или кто вкурсе можно ли обойтись без хирургического вмешательства с кифозом 3-4 степени?

Ответы
Милота))

Вряд ли врачи здесь засиживаются, знаешь сколько я здесь, а этому уже года 4-5 и не разу не встречала врачей. Видно им не до спрашки.

Влад ( Минск)

я тоже стоглько примерно ) бывало были всё таки врачи))

Милота))

Может еще повезет

Влад ( Минск)

да мне как бы пофиг просто , рассуж тут сижу думаю спрошу заодно может кто посоветует что)))

Милота))

Кифоз это что то с позвоночником связано... но я профан тоже, извини..)

Влад ( Минск)

да с позвоночникам ) всё норм) спасибо

Наталья Кухаренко

лечебная гимнастика и мануальный терапевт

Пафнутька Задунайский

Так че брехня то?

Наталья Кухаренко

попробуйте найти хорошего мануальщика...а вдруг...спазмы снимет...даже если будет операция, то уже будете подготовленным

Влад ( Минск)

Кифоз третьей степени плохо поддается лечению консервативными методами. Применение мануальной терапии, физиопроцедур и медикаментов направлено лишь на уменьшение симптомов и облегчение страданий пациента.

Влад ( Минск)

что не понятно кому? !

Пафнутька Задунайский

Виси просто

Nadja

Лучше не заниматься самолечением

Вас Заблокировал Админ

Что это за болезнь, извините?

Влад ( Минск)

ай ) извините но долго обьеснять) лучше пропустите

Унесённая Ветром

Лично я не врач

Влад ( Минск)

пропустить есть кнопка

Влад ( Минск)

ну тк что тогда

Унесённая Ветром

Она справа