Марина Оганисян

Что такое одиночества?1)Вина характера,судьба,комплекс не полнонености,или свая версия?

Ответы
Катерина Осадчая

Может и характер,может судьба.Я с одиночеством научилась дружить.Мне так комфортнее,спокойнее ни под кого не подстраиваться.Вот в санаторий еду-только бронирую одиночный полулюкс.Я общаюсь с многими людьми,очень нравится,но.У каждого человека своя энергетика и есть враждебная.И я это чувствую,эту "доброжелательную злобу".Опять же.Было 2 оф.брака.Есть дочь.Но,сейчас одна-я выбрала так.

Ан
Анна

Вот учёный, занят делом, бывают даже неженаты, но через важность своей работы сохраняют связь с обществом.Другие, попроще нуждаются в общении а друзьях. Если нет ни одного ни другого,человек устаёт жить и ему хочется умереть. От чего так бывает трудно определить. Может страстная любовь осталась без ответа или его занятие чуждо обществу и вообще никому, даже близким.

Людмила Давыдова

олиночество-это когда тебе плохо с тем человеком,который смотрит на тебя из зеркала..........Поверьте,что он не хуже других и с ним интересно!!!!Мы-не половинка кого то.Это чушь.Нас обманули.
Мы-целое,красивое и интересное существо........Один пришел в этот мир,один и уйдешь.Независимо от толпы перед одром

Зинаида

Это комплекс. Когда выслушиваешь про все болячки и советы,думаешь, а мне это зачем? Но есть люди,которым этого -то и нужно.Одиночество это не так и плохо,если разобраться. Можно самой решить поблемы,и потом,а интернет зачем?

Просто Я Такая

Никого не слушайте. А то диагнозов наставят. Или карму приплетут. Одиночество - это такой период. У кого-то короткий, у кого-то большой. Вы сами решите, нужно ли его продолжать. Ваше решение все и изменит

Ольга

Это все из детства,если мама не любит,то все пздец ты не умеешь строить отношения,и сама мать не умеет быть счастливой то и ребенок соответственно ,так что тупо рожать не стоит

Марина Оганисян

У меня нет привычки,над кем то смеятся.

Ольга

А вообще все у всех по разному

Марина Оганисян

Это от воспитания.

Ольга

Д

Николай Славутич

Совокупность мелких проблем обстоятельств. И не умение или не желания их сбросить хотя бы. Вот и закрывается человек в своем одиночестве. А бывает и по гордости это случается

Элина Лазовская

Одиночество-это отклонение, человек должен жить в социуме, уметь уживаться с другими людьми, находить удовольствие в общении, если этого нет, то вопросы к психологу.

Александр Тимохин

Одиночество, это когда ты устала от замужества! Чувство вины-сожаление. Судьба - предначертание. Комплекс - разочарование и неуверенность в своих силах.

Борис

Почему вина? Если Вам хорошо одной - наслаждайтесь и ни о чем плохом не думайте! Все в жизни происходит так, как и должно быть! 🙂 🙂

Любовь Колесник

Я думаю, что одиночество - это состояние души,как человек себя чувствует.Кто-то в одиночестве грустит,а другой одиночеством наслаждается.

Марина Оганисян

Кто,как?

Любовь Колесник

Есть люди,которые не могут жить без семьи и домашних забот и таким очень одиноко,если они живут одни.Но есть и такие,которые зациклены на карьере,на спорте или по жизни любят только себя и им не нужна семья,такие чувствуют себя в одиночестве превосходно.

Михаил Бердников

это отсутствие гармонии своего воспитания с общепринятыми нормами общества, черты характера, приверженность своим принципам

Михаил Бердников

может быть и что-то другое

Татьяна

Просто наступает время, когда меняется жизнь: взрослеют, уезжают дети, супруги живут разную по продолжительности жизнь....

Николай Шляхов

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру рагзораться не хочется, вот и весь разговор...

Виктор Шаламов

В одиночестве виноваты как личные качества одинокого, так и большую роль играет судьба. так что фифти-фифти - 50/50.

Реалист (27 Регион)

Одиночество- это оценка вашей личности окружающими. К интересным и сильным людям тянутся и хотят с ними дружить.

Алекс Венцель

Прежде всего неуживчивый характер, помимо этого это может быть выбор самого человека под названием уединение...

Пятый Элемент (М)

некоторым просто по судьбе суждено. женщина реализует воспитывая чужих детей, или учителем, мужчина как-то ещё.

Александр *********

тут каждому своё Хотя я бы хотел каждому побывать в одиночестве и осмыслить себя Некоторым это не помешало

Марина Оганисян

Одиночества и уюдинение,это разное.

Z_Vell

это жестокая кара судьбы Марина.
Только далеко не любому под силу распознать причину этого наказания

Z_Vell

опаньки! ваша версия?

Z_Vell

что да?

Марина Оганисян

Моя версия.