Надежда Лапочка

отварила картошечку, порезала малосольный огурчик ,достала из холодильника грибочки и....СЧАСТЬЕ !!!

Ответы
Константин

а пару часов назад обжарил толстые ломти картохи..отдельно отварных грибов а потом все смешал..и ничуть не хуже))

Надежда Лапочка

..." не хуже " это еще ..не СЧАСТЬЕ..) а у меня ..СЧАСТЬЕ! 😇

Константин

поздравляю))

Надежда Лапочка

принимаю... ✋

Константин

ок

Борис Вакс

Еще рюмочку водочки из того же холодильника- и более полное счастье. И мужиека любимого рядом.

Надежда Лапочка

ничего не надо...ФФФссе съедено и с удовольствием при полном ,,СЧАСТЬЕ.

Борис Вакс

Рад за Вас. Человеку много ль надо?

Виктор Минаков

А вечером сьела пол курицы три пироженных и пол шеколадки а утром еле влезла влюбимые джинсы.

Садык Аскеров

Отварную картошечку побить подсолнечнвм маслом и посыпать зелёным укропом,и с грибочками

Надежда Лапочка

ох....не полила маслицем,но учту в следующий раз

Садык Аскеров

То-то!не умеете вы картошку кушать,,ещё картошка с селедочкой маринованной хорошо идёт

Садык Аскеров

То-то!не умеете вы картошку кушать,,ещё картошка с селедочкой маринованной хорошо идёт

Надежда Лапочка

это мы вкушали,знаем...

Валерий Муртазин

Да это счастье с кем нибудь поделиться,да под водочку 50 гр,глядишь и на любовь потянет))))))

Надежда Лапочка

ничего на этот вопрос ответить не могу...за всех. Я имею возможность.

Валерий Муртазин

или Вас дети финансируют,чтоб столько ездить

Надежда Лапочка

когда они хотят меня видеть срочно, или путевку берут на всех, еду за их счет, Когда сама...

Валерий Муртазин

Понятно! ну сама то замужем или свободная? а то я вдовец можно и познакомиться)))))

Надежда Лапочка

пишите в личку

Геннадий Митрофанов

А сало-то забыли. И водочка должна присутствовать тут,как непременный атрибут. 😃

Надежда Лапочка

вот..все так и предлагают,в дополнение сало и 100 грамм

Геннадий Митрофанов

😊 А как же. 😊

Виктор Шаламов

Много ли человеку нужно для счастья? Правда и то, что мы все рабы своего желудка.

Надежда Лапочка

любители вкусно поесть,ну а если нету,то что есть и будем есть..

Валерий Гусев

Вот ну все неправильно!. Много лишнего. Начать с грибов.Остальное не нужно))))))))

Валерий Гусев

Улыбка. Ну подумаешь ошиблась.женщина я или нет? Если не понял- то ты дурак.А я одна невинность)))

Надежда Лапочка

😇 не то слово ...СВЯТАЯ!

Валерий Гусев

Вот не надо себя с шушерой ровнять. Ну там скромно вякнула- мол уникаль ная. И скромно и весомо_____))))))))

Надежда Лапочка

да что скромничать то в спрашке..Я уж как есть!

Валерий Гусев

Фамилию свою озвучь.....Вот и ответ))))

Константин Шакиров

у вас же обезводкивание организма, срочно рюмочку на стол))))))

Надежда Лапочка

а я то думаю ...что это так давилась 😳

Надежда Лапочка

сЕдня же куплю и пусть потеет в холодильнике. 😠

Максим Афанасьев

Ещё стограммулечку накатить надо и вообще будет счастье.

Надежда Лапочка

незнаю..незнаю... сейчас сижу и просто вот оно, вкусное -СЧАСТЬЕ

Vatel (Он Который)

да у Вас пир,а мы вот чем бог послал!ханум,с соусом!

Надежда Лапочка

и Вам приятного аппетита

Vatel (Он Который)

спасибочки!и вам хорошего пищеварения!

Виктория Фамилии Нет

Да уж, огурцы, Грибочки и картошечка уже не лезет

Сергей Безденежных

селёдочку ещё ещё эта песня

Надежда Лапочка

вот и я думаю при чЕм..

Сергей Безденежных

чё вы все к фамилии то к моей пристали всё мне в глаза тычут фамилией

Надежда Лапочка

ко мне тоже пристают...с фамилией моей.

Сергей Безденежных

у каждого своя фамилия и человек дорожит ею

Надежда Лапочка

да что Вы так реагируете, это же спрашка...

Авраам Чулпанхаматов

... и, счастье, запотевший графинчик водочки!

Надежда Лапочка

ну вот все прям, про водочку , на ночь то???

Авраам Чулпанхаматов

Ну не с утра же ее, родимую, хряпать...

Надежда Лапочка

да лучше с утра чем на ночью... 😳

Авраам Чулпанхаматов

Кто же тебя воспитывал, такую, Лапочка?

Надежда Лапочка

и мама и папа..." меня учила мама ,быть вежливой ,воспитанной хорошей девочкой , но это не значит ,что я не могу дать в глазик каблучком . как учил меня папа"...так как то.. 😉

Авраам Чулпанхаматов

И как же такие мудрые родители упустили вопросы застолья...

Надежда Лапочка

все понемногу ..и хорошего помаленьку.

Валентина Тищенко

ммм... приятного... да еще стопочку... и класс..

Надежда Лапочка

вот все за стопочку...а я чайку апосля ароматного с медком попью ...и опять же ,СЧАСТЬЕ! 😊

Владимир Рожков

И запотевшую бутылочку из холодильника!!!

Надежда Лапочка

ну вот все о 50 граммов из запотевшей.....ну не было у меня в 24.00 в холодильники... 😳 😠

Ульяна

Ммм так вкусно сказали, самой захотелось

Надежда Лапочка

нереальное ..Счастье !!!

Sergei Konovalov

Без водочки и мужика какое это счастье?

Надежда Лапочка

ну прям все...про водочку и мужика , а вот без них прям не вкусно???

Sergei Konovalov

Кто спорит это осень даже вкусно, но без волоски и мужика не счастье, а просто вкусно)))

Владимир Ержаков

Вот как мало надо человеку для счастья!

Надежда Лапочка

всего то...

Артур Недбайло

И ни капли ...... при таком великолепии ??

Надежда Лапочка

и ни..ни..