Ра
Радостиникчемности

.. у нас есть много великолепных исполнителей , и еще есть лада .. лучше оглохнуть чем это слушать 😂 ну разве нельзя спеть хотя бы так ...☺️ ,,спокойно ,мне вся эта посредственность вообще по боку ,, 😅 мне интересны ваши вкусы😊.. назло вам слушаю красивее старье ..😁 .. и не нужны мне чужие вкусы 😄. .. . ✋ 😊 черт , вы мне сегодя подняли настроение ,спасибо😂

–2
Ответы
Надежда Борисова

Песни и исполнители замечательные

Ра
Радостиникчемности

Надя✋Едва лишь ты, о музыка моя,,Займешься музыкой, встревожив строй-Ладов и струн искусною игрой, - Ревнивой завистью терзаюсь я..😇😁 спасибо , что участвуешь !//

Надежда Борисова

Мне действительно они нравятся

Ра
Радостиникчемности

🤝Вам я всегда верю , ,, , и по меньше слушайте меня!

Надежда Борисова

Спасибо за доверие, хочешь болтать-болтай

Романа

Ра
Радостиникчемности

если не понравится тебе конец☺️ сейчас .. послушаю

Ра
Радостиникчемности

обалдеть ,, 😁✋🤝 как ты угадала что мне понравится 😁 это же у нас забытая супер вещь ,, а это один из ее вариантов ✋я ее много раз продвигал ,,в самых разных версиях😇 ты большая молодец!!! спасибо! это настоящий вкус ! самого тебе всего!

Романа

Очень боялась, что мне конец))

Ра
Радостиникчемности

😊ох ,как я доволен!!!✋🤝

Романа

Я рада)

За
Заря

🖼

Ра
Радостиникчемности

😇спасибо, очень благодарен! спокойного и Вам! всего!

Николай Смирнов

Класс.

Ра
Радостиникчемности

спасибо, парень