Гуманоид

Сосед уехал в Америку в рамках всероссийской президентской программы "Утечка мозгов".:)

Ответы
Вера Швецова

:))))Программу надо же выполнять!!

Гуманоид

старю

Вера Швецова

ок:))

Гуманоид

Добро!

Вера Швецова

:)))))))

Меченый Волк

Вот как!

Гуманоид

Так Точно :):):)

Меченый Волк

М-да!

Ле
Лета

привет)

Ле
Лета

да если бы я могла-четверть сайта уже бы снесла

Гуманоид

Ну и ладно)))

Ле
Лета

ты меня добавил в друзья,сам удалил анкету-нормально.. я вот не люблю дружить с анонимами почти

Гуманоид

Раздаю анекдоты и истории открываюсь Друзья ,,спрошки,, знают . Не нравится --пропусти ,забань или пожалуйся на меня ))))

Ле
Лета

да иди ты на хер, что за намеки? разжевываю-мне неприятны трусы в любом виде, и зачем ты мне подарок то выслал

Руфина Заинуллина

нет