Ольга Глинка

Недавно была в Севастополе и останавливалась в хостеле . Хорошее место , в самом центре города . Было свободное время и я могла пользоваться общим компьютером . Опять вспомнила о хорошем старом кино . " Красота по американски " . Хороший фильм даже для семейного просмотра.

–1
Ответы
Юрий

есть французский фильм на эту же тему. С Венсаном Касселем и Деми Мур.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Оля, вы как никто умеете радовать себя и радоваться жизни 😁☕🍫🍰

Ольга Глинка

Спасибо .Просто я уникальный человек , как утверждает моя дочь Алена . С одной стороны я живу в собственном мире , где нет для меня границ , с другой стороны пока другие думают ЧТО ДА КАК , просчитывают все до мелочей , Я ПРОСТО ДЕЛАЮ то , чего желает моя душа . И пока я ей не перечу. В мире есть много того чего я еще не видела , где не была , но я же могу хотя бы не отказывать себе в удовольствии знакомится с этим миром .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно нечего добавить разве это:. Кокос гарантирует снижение давления до нормы. Давление может подняться до 180, но оно упадет значительно, если выпить 150 мл кокосового молока.... Спасибо.

Ирина Красноярск До Востребования

Кокосы растут в Филиппинах, в Малайзии, Таиланде, Индонезии, Индии, Бразилии, Шри-Ланке, Вьетнаме. Подскажите, какую страну из них выбрать для ПМЖ.

Бенвенуто Челлини

Классный! Бедолага Спейси- зачморили его.

Огненный Муравьед

Для семейного? О папочке - педофиле?

Ольга Глинка

Во первых он не педофил . Связь с нимфеткой - это не инцест . К тому же она ей не меньше 16 в фильме . А в Америке этот уже тот возраст , когда можно заниматься сексом без разрешения родителей .Впрочем как и у нас . Другое дело - это вступление в брак .НЕ Я ПРИДУМАЛА ЭТИ ЗАКОНЫ . По логике вещей и по религиозным традициям ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ НАОБОРОТ . Но разве слышать доводы разума и учитывают религиозные традиции те , кто ПИШЕТ для нас ЗАКОНЫ , по которым НАМ СЛЕДУЕТ ЖИТЬ .

Огненный Муравьед

Ну не знаю, грустный фильм. О страстях, безысходности. И педофил это так, не подумав сказано. В этом фильме думать надо. Много думать, а это не для семейного фильма.

Евгений Брунеткин

достучаться до неба..

Александр Грызлов

Бывает