Владимир Владимирович

Шутка дня... в связи с текущим ажиотажем натуалетную бумагу: ... 2 года спустя.... хозяин туалетнобумажной фабрики купил Apple и Microsoft 🖼

Ответы
Лена Елена

Людям некуда деньги девать. Кто-то ещё скажет, что в России у людей нет денег?

Владимир Владимирович

это не только в России. и туалетная бумага - это не показатель благососотояния, ее может позволить себе любой человек с любым достатком. Но в любом случае спасибо за ответ!

Лена Елена

Нищий туалетную бумагу не будет покупать впрок. Равно как и мобилу...

Владимир Владимирович

где Вы увидели мобилу в этом контексте?

Лена Елена

да ладно вам. Есть у народа сбережения, и торговые сети очень умело манипулируют народом, чтобы как можно больше вытащить этих сбережений.

Владимир Владимирович

да прям. сейчас торговые сети не при чем вообще. панику не они онаводят

Лена Елена

Они умело прислонились к панике.

Игорь Блеск

🖼

Татьяна Сентюрева

это не шутка похоже

Вика Родионова

Да. Зева эпл купила

Георгий Ламбоцкий

нет такой фабрики

Владимир Владимирович

да ладно. туалетную бумагу где проиводят?

Владимир Владимирович

иль она на деревья растет?

Георгий Ламбоцкий

имею в виду название предприятия другое. Фабрика бумизделий например

Людмила Кузнецова

ДА ПРОСТО БУМАГА!!😀😀👏

Владимир Владимирович

без разницы

Георгий Ламбоцкий

согласен, смысл тот же. но надо быть точным в изложении мыслей

Алексей Харламов

смешно!

Davlat Bek

Хахаха