Ле
Леона

Для чего человек раскачивает эмоциональные качели? И не да и не нет..при конкретных вопросах..что нужно сделать? Как себя повести?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой такими категоричными бывают только дети у них мир делится либо на Чёрное либо на белое хотя на самом деле он многогранен и многоцветен

Лина

дать ему время конкретно, для принятия решения. Качается значит использует, не хочет терять ещё что то. если не ответит - уходить...

Татьяна Черненкова

А ничего не надо делать, просто наблюдать за человеком. Или не определился или не хочет и боится сказать правду.

Ира Бутенко

Он вам не доверяет или просто не хочет об этом говорить. Его право. Либо принять, либо перестать общаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разорвать отношения и всяческое общение. Манипуляции это нечестно, пусть с ними и остаётся.

Михаил

Поговорить спокойно и предложить сделать выбор, жизнь-то идет

Ле
Леона

Бесполезно с ним

Михаил

Тогда живите своей жизнью, а не его))) Стройте свое счастье))

Lliry Hess.

Не готов человек в отгадайку играть. Оставьте его в покое.

Ле
Леона

Хорошо

Юлия Пак

Волшебного пендаля и "орлята учатся летать!"

Ал
Александр

Репетирует на тебе, для главного выхода.

Ле
Леона

Наверное

Ал
Александр

Не унывай. 😉☕🍩

Ле
Леона

Хорошо

Ко
Костя

Прижми к стенке и н-о-ж к горлу! :))

Елена

ничего не слышали об абьюзерах?

Антонио Гареев

Сожги мосты, разруш причалы

Виктор Дайвер

Надо слезть с этих качелей

Марго Беккер

как Интеллект позволяет..

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря в какой ситуации

Татьяна *

Никак. Беги. Это абьюзер

Ег
Егоза

Послать его за кораблем

* Александр *

А что такое "и не нет?" 😏

Alex Dark 🇷🇺

а нахер тебе это надо

Максим Jw

Так его и спрашивай.

Ле
Леона

Спрашивала.. молчание