Sr. Alexander

Не понимаю людей который гордятся,что они не знают вкуса хорошего рома или запаха хорошего вина ...Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не будем останавливаться на этом . . . наркотики в малых дозах . . . карты, азартные игры, оружие . . . всё в малых дозах, не более. Как их понять таких людей? А вот ещё, чуть не забыл, разврат и содом с гоморрой . . . но только в малых дозах, это же безвредно?😉

Sr. Alexander

всё верно,главное не злоупотреблять и не мешать окружающим ...

Анна Матвеева

Не верю в безвредность алкоголя хотя бы потому, что он перестает вырабатываться из пищи самим организмом и тем создает зависимость от принятия извне. Любая зависимость- вредоносна.

Sr. Alexander

🤪

Солоха

Это вопрос только лично Ваш..Как сейчас гордятся тем, что не едят сладкого или мяса или конфеты или мучное..Каждый выбирает для себя.. Да и что значит -хорошее или нехорошее ...

Sr. Alexander

🙃

Sr. Alexander

🌷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не вижу здесь глобальной проблемы, не попробовав чего -то в жизни.Человек если чего- то захотел,сам может себе это предоставить удовольствие.

Sr. Alexander

да глобального здесь ничего нет ... это же не потепление ?!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож

Sr. Alexander

тю !!!

Снежана

Ну и не понимайте... Не надо никого ни в чём упрекать, заставлять, принуждать, усмехаться... Мы все - разные. И в этом многообраззи - наше счастье.

Sr. Alexander

🧐

Сvetana

Чем тут гордиться? Тем что не пьёшь или тем , что не знаешь? Для этого есть специалисты, Просто скзать, что эта тема меня не интересует и всё.

Sr. Alexander

😵

Sерый

мне брат из поездки в Париж привёз бутылочку молодого вина за 300 баксов тройной букет это что то до сих пор вспоминаю

Sr. Alexander

за 300 ? ну это уже перебор ... у нас хорошие вина где то от 6 евро и выше ...

Sерый

это было в 1991 г

Sr. Alexander

нуу !!! имеете право ,а я беру от 6 до 10 евро бутылка плюс какой нибудь сыр (из твёрдых сортов)

Sерый

Доброго пути вам

Sr. Alexander

🤝

Ба
Балагурушка

Да они больные. Или кодированные или таблетки жрут какие нибудь. Если не то и не другое - значит другим мозг выносят.

Sr. Alexander

ине напиваться - тогда и рассол не нужен

Светлана Бульская

Я знаю таких,которые гордятся своей безалаберностью и беспорядком во всём.Думаю,что у каждого свои бзики.

Sr. Alexander

коллега🤝

Калиниченко Игорь

Жму лапу))

Sr. Alexander

Пятнадцать лет назад цыганка мне нагадала, что все свои деньги я буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и трое дочерей. Но пятнадцать лет назад мне все представлялось иначе...

Sr. Alexander

🤣

Калиниченко Игорь

Она была права))

Саша Аут

Вообще не понимаю тех, кто гордится или не гордится этим. По мне гордится нужно чем-то более ценным.

Наталья Петрова

В качественном вине есть полезное вешество - ресвератрол . Я бы сейчас с удовольствием выпила

Sr. Alexander

😘

Галина Гриднева

мне не ло шуток. сын уже какой день не может отойти от похмелья. а начали на кухне ремонт

Sr. Alexander

ну ребята !!! знайте во всём меру ... умейте себя контролировать ...

Галина Гриднева

Это понятно. но от этого не легче

Sr. Alexander

в темницу !!!🤷‍♂️

Алексей Прибылов

знаю вкус хорошего рома и запаха хорошего вина, их нет сейчас. поэтому не пью гадость.....

Sr. Alexander

👌

Nick Moslem

Последнее это по Жванецкому... И я сам готовлю для себя и близкого круга и коньяк и вино

Sr. Alexander

🎯

Sr. Alexander

🤝

Nick Moslem

🙂👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Незнание Культуры спиртных напитков так же чревато, как незнание культуры еды.

Sr. Alexander

вообще то незнание всего - чревато !!!

Sr. Alexander

Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману: — Штурман, шел бы ты команду подбодрил. Штурман, выходит в салон и говорит: — Лямки яйца не жмут? Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь: — С небом надо на ТЫ! Уходит в кабину. Командир: — Ну что? Взбодрил? — ДА!!! — Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Давыдова

а чем годиться то?.................ну нет средств на хорошее что то.......печально.........

Нежно-Снежная Баба

А виски в малых дозах полезны для сердечной деятельности... вчера вычитала))

Sr. Alexander

в малых дозах всё полезно ,проверено !!!

Нежно-Снежная Баба

Собственно, да. Но я как то к виски относилась, как к очень крепкому спиртному..

Sr. Alexander

положи лёд , он будет таять и за одно раазбавит виски ... мне ром больше нравится ... но это дело вкуса .

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)))

Ир
Ира

Давно ли алкоголь стал безвредным... И в каком количестве эти малые дозы..

Sr. Alexander

для всех по разному ... всему надо в жизни учиться и алкоголь не исключение ...

Ир
Ира

Это да, согласна

Юр
Юрий

Ага, покажите мне русского, способного остановиться на малых дозах.

Sr. Alexander

🕵️‍♂️

Галина

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ СВОИ ПРИСТРАСТИЯ ,-ЭТО АКСИОМА .