Ро
Роман

Как привлечь клиентов на автомойку? Если цены супер, кафе есть, сервис 5 баллов. рекламы завались и акции проходят.

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Главное не делать рекламу с девушками. Меня они всегда добивали. Ну где машина и где пышногрудая девица? Может, так пытаются сказать, что за хорошую машину любая баба прогнется? Реально не догоняю. А привлечь - рекламу надо создавать в удачных местах, особенно хорошо, если в ней есть капелькая остроумного юмора. Такое запоминается. И когда человек будет думать: Куда? В памяти всплывет ваша реклама. Логично?

Екатерина Зорко

Вы сделали все что могли, чтобы их привлечь... Вопрос в другом... Что им делать на автомойке? Немного людей нуждаються в мытье авто, поэтому и людей немного Они лучше в кафе с видом на парк пойдут...

Рустам Рифкатов

девушки автомойщицы симпатичные в бикини! я заметил залог успеха мойки местоположение! ничего кроме местоположения! ну еще пропускная способность мойки!

In
Ineska

штучно создайте очередь на денек другой, наш народ с советских времен на ведется на эту фигню, а там сарафанное радио поможет

Наталья Кипова

Настучать на конкурентов в комитет по защите экологии,что пользуются моющими средствами имеющими в составе цианиды 😄

Наталия Пискарева

Может, автомойку поставить в городе? Если нет клиентов, то не там она стоит. Место неудачное. Или знак висит. Кирпич.

Тимофей Решетников

наймите театралов, а не менеджеров и проведите с ними несколько неболших представлений. ну, в качестве акции.

Migera

Дисконтные карточки, скидки постоянным клиентам. Кроме того, чтобы привлечь клиентов, их нужно и удержать))

Наталья. Жолобова.

начните со знакомых. просите их порекомендовать.Я ДОПУСТИМ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНОЙ МОЙКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ.....устраивает.

Николай Деревяшкин

закрой кафе,убери рекламу. оставь акции и понизь цены, а рекламу клиенты сами сделают и всё будет окей

Ivan Tuchinskiy

pridlozyt pervyi ras klientam pouchastvovat besplatno ili hotiaby sa pol zyny ibo prevlech sibe klienta daje nimnoga v ubytak sebe.Net klienta i niskie zeny nespasut ot bankroztva.

Вик :)

наверное чтоб машины мыли девушки в купальниках....))) клиенты только ради этого будут приежать

Just Deserter

женщины в купальниках всегда привлекало . пусть женщин найми и все и тебе будет просто класс

Любовь Мичурина

цены сделать не супер а ниже, сервис на 10 баллов, А самое главное что-бы место было удобное

Вика Мельник

всем сотрудникам к своим клиентам не грубить, быть вежливыми и конечно же улыбаться

Мила Паршина

бесплатно на сутки пустить!!!и каждую 10ю!!!народ халяву любит!!!но приплюсуй в другом

Нелли Васильева

поставить красивых девушек рядом с автомойкой....и установить ценник еще и на них)))

Серега

Если все настолько чудесно, как Вы написали, нужно лишь одно - немного времени.

Сергей Данилов

до мойки должна вести асфальтированная дорога, а не кюветы..........с грязью.........

Наталья Шель

проведите опрос,что не устраивает клиентов и сделайте работу над ошибками