Юлия Яркова

Как вы думаете должны ли татуировки сочетаться? Допустим на шее ящерица, а на руке сова

Ответы
Bob Rob

Рептилия на женской коже указывает на то, что её владелица не страшится экспериментов. Она любит рисковать и ей не чужды спонтанные решения.
Потому мужчинам, любящим таких непредсказуемых девушек, нужно непременно присмотреться к владелицам наколок с рептилиями.

Bob Rob

В современном мире сова чаще представляет собой символ мудрости, ума, начитанности и книжной эрудиции. Девушки украшают себя татуировками с этой птицей с целью обрести мудрость, хитрость и усилить свои эзотерические способности. Если эскиз татуировки исполняют для девушки, то часто сову изображают в паре с часами или ловцом снов

Bob Rob

получается два полюса

Юлия Яркова

Вот и возник вопрос 🤔

Bob Rob

что ближе тебе то и набивай

Валерий Герасимов

Вообще-то, просто так, якобы для красоты, татуировки себе на тело не наносят не только заключенные в тюрьме, но даже и недоразвитые питекантропы Новой Полинезии... Татуированный знак на тело нужно заслужить...

Александр

Татуировка, как и цепочки, кольца, серьги и прочие "украшения" своего рода тавро. Клеймо принадлежности к какому-то сообществу, клану, группе. В последствии как бы не возникло "недоразумений"...

Я Счастливая

Личное дело каждого, что набивать. Главное, знать значения этих тату. Ящерицу Вам не рекомендую, девушкам такая разрушит жизнь. А вот саламандру - прям советую, очень женская татуировка.

Юлия Яркова

Ну допустим вот такой рисунок 🖼

Я Счастливая

Это саламандра. У меня примерно такая 🖼

Юлия Яркова

Просто интересно чем ящерица от саламандры будет отличаться

Я Счастливая

Ящерица - рептилия. Саламандра - земноводное. У ящериц пальчики, у саламандры перепонки.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне кажется, что они должны сочетаться на одной части тела. Типа, одна тема на руке, другая на спине, третья на животе и так далее.

Юлия Яркова

Тоже верно

Ценитель Прекрасного

Разве это хорошее сочетание?
Конечно, странновато будут смотреться зоновские партаки рядом с каким-нибудь Наруто Узумаки.

Па
Паша

Конечно ..все должно красиво быть....мне нравятся тату у девушек на интимных местах...это очень возбуждает...

Котик - Наркотик )))

Так как их набивают сейчас — сплошным ковром не связанные друг с другом — это вообще какая то гадость

Игорь

Тату много значит и лепить на тело без ума все равно, что пить из лужи.. Можно и козленочком стать.

Юлия Яркова

Согласна

Ѻлегъ

Игорь абсолютно прав. тату - символ. и как любой символ, тату имеет влияние на на человека

C18H25No(Hbr)

Только если стиль исполнения, а так ко мне в компанию к горящему черепу ворон прилетел)

Юлия Яркова

👍

Сергей Волков

Как вы думаете, должны ли татуировки вообще существовать? А тем более на теле девушек!

Любовь Вотинцева

Я ТОЖЕ ПРОТИВ СТРАШНО СМОТРЕТЬ ЧТО НАКОЛЮТ !!!

Юлия Яркова

Я думаю возможно, иногда даже нужно. Например закрыть шрам, иногда для самовыражения

Чеширский Кот

Я считаю что их быть вообще не должно. Разве что временные постоянные нет

Оксана Алферова

А то. Почерк и тематика) "Золотые купола" не оч сочетаются с ромашками

Владимир Хлестаков

У тебя есть?

Юлия Яркова

Да

Владимир Хлестаков

Покажешь?

Владимир Хлестаков

Я просто гляну и всё

Юлия Яркова

🖼

Кто-То

На плечах "Роза ветров",на спине купола,а на груди профиль Сталина

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше вобще не делать тату бо тату портят красоту девечьево тела

Златка Золотая

Татузи должны иметь смысл для вас. Не надо нас спрашивать

Юлия Яркова

Мне интересно мнение людей

Златка Золотая

А не должно быть интересно

И*
Ирина *Z

А что не так? пока что все совпадает.. все ок.. животные

Романа

На руке для савы мало места. И сава должна быть выше.

Ценитель Прекрасного

Тогда уж пусть и смотрит на ящерицу свысока. А то мало ли.

Романа

Да. Сова с распахнутыми крыльями - на спине, ящерица - на щиколотке.

Нептун

думаю что тату это зашквар, не лю никакие тату 🤮

Артем Бабаев

Конечно все в этом мире стремится к гормонии😄