Жора Пилот

Жизнь – Процесс – Я:
Осознан был ли человек,
Осознан ли он изнутри,
К чему нам портить этот век,
Теперь судьбу свою неси,

Ранений много ты сносил,
Пытался это осознать,
За что? За что ты все носил?!
К чему теперь опять вставать?!

Вставай и двигайся вперед!
Ведь ты есть жизнь – Ты есть движенье,
Ты сам Пилот и Самолет,
Не прекращай передвиженье!

Ответы
Ю:
Юлия :)

Сплошные вопросы в моей голове, но нет ни какого ответа! А Я обращаюсь к твоей синеве Источник вселенского света! Зачем Всепрощающий нас не простил, детей своего же завета? Зачем Всемогущий легко допустил, так просто вкусить от запрета? И сможет ли Бог откровенно сказать, хотя бы устами пророка! Зачем допускать? Что б потом наказать? Не слишком ли это жестоко?

Алёна Черкасова

Нас с тобою бог благословил,
Не единожды он нас уже мирил.
Он сказал: Вам хватит в жизни драм,
Все теперь делите пополам.
Смех и слезы, радость и печаль,
Все плохое унесется в даль.
Впереди даю вам светлую дорогу,
Вместе, дружно вы шагайте в ногу.
Любите близких, цените друзей,
И жизнь ваша станет на много светлей!!!

Светлана Дьяченко

"Почему люди скучные бывают вполне счастливы, а
люди умные и интересные умудряются в конце концов
отравить жизнь и себе, и всем близким, думал он"
Эрнест Хемингуэй

Виталий Нигодаев

а как бы мне жизнь по длинней чуть прожить? как бы кайф растенуть? а как бы мне новыми нитками сшить мой не мыслемый путь?

Владимир Асиновский

Я есть Пилот, я весь в движеньи. К чему спешить в передвиженьи. К чему нам портить этот век: ? скажи мне Божий человак

Бахтияр'kz.

непрекрощай и нескули конай по жизни-достойно смело,быть может встретиш впереди свое излюбленное дело-

Ни
Нина

Золотые слова! Вопрос только стоИт неправильно: не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО?Все мы проходим науку выживания.

Марина Дундукова

Не стоит думать о былом. О том, что прожито- молчи. И до всего своим умом пойми о жизни без кручины.

Олег Гаврилюк

нес!и несу!знаю зачем и ради чего!!!!!каждому написано свое все понесут отмерянное и ответят!!!!!

Владимир Бабиков

СПАСИБО,,, ВСПОМИНАЮ МАЯКОВСКОГО,,, СВЕТИТЬ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ,,, ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА....

Светлана Зыкова

Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля,не понимая,что находяться в аэропорту.

Дарина Коршунова

Да у вас дар!!! клево вообще!!! вы где-нибудь выступаете с вашими стихами?))

Krill De'mortualle

надо тоже что-нибудь покурить... может идеи концептуальные придут;)))

Никита Михалёв

эти строки стимул для людей которые счетают что их жизнь упровляют.

Karachaevka V Seti

и к чему вся эта бесмыслица? лично я ничего из сказаного не поняла.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

красиво, вот только что делать когда топливо кончиться в полете?)

Татьяна Ковалёва

очень точно,но иногда кажется что все "бензин заканчивается"

Александр Мазур

Взгляд назад притормаживает. Спасибо за добрые наставления!

Dmitriy Durovich

Красивые слова, вот только с первого раза не все понял

Вера Ахимсова

Хороший стих для тех, кого одолела депрессия! Спасибо!