Серик Аханов

Как вы думаете, души приверженцев какой конфессии будут спасены?

Ответы
Gek Stormov

Племя Догон спасется...только они знают правду, что вокруг Сириуса летает космический корабаль с богом змеей на борту...

Николай Костомаров

КонФессии. А концессия - это проданное (купленное) право добывать что-либо не не принадлежащей территории (в частности).

Вера Лощакова

Я близко знаю только две конфессии. Но мне почему то кажется что Всевышний один, просто мы по разному его осознаем.

Марина Бычковская

Концессия — уступка государством на определенный срок своих имущественных прав и прав. Так вы, простите, о чем?

Ta
Taufek

души истинно верующих в бога

Серик Аханов

Может я букву ф не выговариваю. Смысл то понятен

Марина Бычковская

Всевышнему до религии есть ли дело?

Ta
Taufek

Религия тут не причём

Мика Мика

не важно какой конфессии, важно чтобы он при жизни был Человеком с чистой душой

Роза Камалетдинова

А для Бога все люди одинаковы,другое дело,если грех есть за душой у человека.

Александр *********

никакой в наше время ибо все греховны независмы от сана и от конфессий

Галина Новицкая

Все конфессии равнозначны и ко всем надо относиться с уважением.

Catherine Tennant

Все состоим из мяса и костей. Ни у кого в этом преимущества нет.

Вл
Владимир

Как-то теплым, летним утром шел мужик (1) по мосту и увиделдругого мужика (2), стоящего на перилах и явно намеревающегосяпрыгнуть вниз.1 - Остановись! Не делай этого!2 - Почему?1 - В жизни столько прекрасного ради чего стоит жить.2 - Например?1(задумавшись) - Ты вот верующий или атеист?2 - Верующий.1 - Я тоже. А ты христианин или еврей?2 - Христианин1 - Я тоже. А ты католик или протестант?2 - Протестант.1 - Я тоже. А ты приверженец епископальной церкви или баптист?2 - Баптист.1 - Ну и ну!!! Я тоже. А ты баптист церкви Бога нашего или баптистцеркви Христовой?2 - Баптист церкви Бога нашего.1 - Я тоже. А ты баптист ортодоксальной церкви Бога нашего илиреформированной?2 - Реформированной.1 - Ну просто невероятно! Я тоже. А ты баптист реформированнойцеркви Бога нашего 1879 года или баптист реформированнойцеркви Бога нашего 1915 года?2 - 1915 года.1 - Ух мерзкий еретик!!!! - сказал первый мужик и столкнул второговниз.

Вика Миронова

думаю.что искренно верующие и любящие Бога всем сердцем..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каждому будет дано по его вере, - при чем тут конфессия?

Ксана Шелковская

думаю, что там, где Библия правит, где есть крещение ...

Alexandrino Hakim

чисто еврейский ответ)

Ксана Шелковская

каков вопрос, такой и ответ)

Наталия Соколова

Этот вопрос к высшим силам. Мне более приземленное

Дан

БОГ ОДИН! Вера истинная спасёт человечество.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Все конфессии равно несостоятельны.

Ирина Зевакина

Да все! Бог един. Просто вера разная!

Ла
Лариса

Тот кто примет Иисуса в сердце свое

Всезнайка

Буквально все. Если вера настоящая.

Вадим Соловьев

На конфессию смотреть не станут

Татьяна Татьяна

А вы сами поняли , свой вопрос???

Серик Аханов

а вы не поняли?

Татьяна Татьяна

Заумность-удел исключительных!!!А мудрость должна быть простой!!!

Татьяна Татьяна

Заумность-удел исключительных!!!А мудрость должна быть простой!!!

Татьяна Татьяна

Заумность-удел исключительных!!!А мудрость должна быть простой!!!

Серик Аханов

Скандируете

Татьяна Татьяна

взываю к простоте...

Татьяна Татьяна

взываю к простоте...