Алексей Панфилов

У жены запор 5 день, скажите лекарство она от злости кидается на меня

Алена

Сделайте ей...

В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Фаррахов

самое лучшее средство, безопасное и не вызывает привыкания.

Paruyr Bayramyan

Вы шутите? ! К этому времени у нее уже угрожающее состояние по самоотравлению! А если все именно так, то можно предположить, что уже и на нервную систему подействовали токсины!
Клизму!! ! И быстродействующее слабительное (напр. , бисакодил)
И потом - лечиться и кушать только полезную пищу

На
Наталья

Скажи спасибо, что ещё не убила! Если б у меня 5 дней был запор, я бы уже была вдовой.

Светлана Быличкина

воды больше пить

Jm Stereo

Кружка Эсморка!!!

Светлана Тюкаева

Выруби её, поставь клизму и посади на унитаз.

Антон

Трава сенны. Продается в аптеках в пакетиках. Вечером чай - утром стул.

Виталий Ермолаев

Да брось ее, найди здоровую

ОК
Ольга Криницкая

Сейчас в аптеке куча препаратов от запора, но в данный момент ей желательно что то срочное, пусть купит свечи от запора они быстрее таблеток действуют. и здесь нет ничего страшного

Ad
Adenios

А что за 5 дней в аптеку не могла сходить?

Камолжон

так ставь ей срочно клизму

Маша

5 дней это много, лучше конечно клизьму, а то каловые массы придется пальцем доставать .Глицериновые свечи, бисакодил в свечах, микролакс .Дульколакс табл., фитолакс табл. Удачи.