Гена

эффективноли от запора лекарство сена? скажите пожалуйста

Санек Мадягин

В аптеках есть в продаже таблетки СЕНАДЕ, очень эффективное и верное средство, на основе Сены, недорогое. Выпиваете две - три таблетки, и через несколько часов будет вам счастье.

Алексей Буянов

Пей в день 8-12 стаканов воды, с утра натощак за правило, очень быстро наладишь кишечник. Да подмогнет тебе гасподь в этом деле!: -)