Ангелина Кролевцова

скажите пожалуйста, сколько стоит лекарство от запора. называется сена

Айбек Осмонов

порядка 20 рублей упаковка, в упаковке 20 пакетиков, завариваются как чай

Светлана Байкова

Когда-то давно в Баку выпускали лекарство от запора для Кремля в виде ирисок. В состав входил инжир, чернослив и листья сенны. Все пропускалось через мясорубку и прессовалось в кубики. Не помню название, но в простых аптеках не встречал, хотя рецепт доступный и для домашнего приготовления. Очень эффективно и вкусно.

Дима Гусев

Лучше вам в аптеке на этот вопрос ответят. цены то везде разные...