Ди
Дикий

всем привет!небольшой спор,интересно Ваше мнение!похищают ребёнка,требуют выкуп у родителей,родителям обратится полицию или заплатить??

Ответы
No
Nora

Обратиться в полицию, полиция блокирует счета, и начинает поиск ребенка. Если заплатить = ребенка в живых не оставят.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

К ДРУЖЕСТВЕННЫМ ЧЕКИСТАМ.....

Волк, Серый Волк

Или к дружественным бандитам. Волька, привет, где пропал?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, К БАНДИТАМ НЕ КАНАЕТ..... 2-ГО МАРТА НАКРЫЛСЯ РОУТЕР, Я ЗАДУМЧИВО ПОВЫПИВАЛ 3 ДНЯ В ОЖИДАНИИ СПЕЦПАРЕНЬКА ДЛЯ ПОЧИНКИ... ПОТОМ УСВИСТЕЛ В ГОСТИ НА НЕДЕЛЮ С ЛИШНИМ... ТАМ ТОЖЕ У ЧЕЛА КОМП ПОЛОМАЛСЯ... ВСПОМНИЛИ ПРО ЖИЗНЬ БЕЗ ТЫРНЕТА!!!))) ... ЗАТО НАЛАДИЛСЯ РЕЖИМ ДНЯ!!!!!!!))))))))) ВОТ ТОЛЬКО НЕДАВНО ВЕРНУЛСЯ В ГНЕЗДО И МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ВСЁ С ТЫРНЕТОМ ПОЧИНИЛИ!!! ... КАК САМИ??? БЫЛО ЛИ ВОСЬМОЕ МАРТА???);)

Волк, Серый Волк

Было, было! ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЕ КУЛЬТУРНО ОТДОХНУЛ, ХОТЬ И БЕЗ ТЫРНЕТА!!!!!))))))) 😉