Ночной Странник

Деньги ничего не стоят. Единственная твердая валюта: "Оргазм". Покупайте дорого, продавайте еще дороже.Согласны ли вы с этим утверждением?🤔 😉

Ответы
Зоя Овсиенко

Нет.
Валютой может только то быть, что однозначно и труднодостижимо (то, бишь золото).
А оргазм "труднодостижим" только для совершенно несведущих ( то есть невежественных) людей в физиологии человека.
Он - естественен при правильной организации здоровья человека.
А то, что является лёгким и естественным, не может быть твёрдой валютой.

Ночной Странник

не смешите

Зоя Овсиенко

Импотент, что ли?

Елена...

кроме недоумения и знания того,что в мире и в инете люди сидят разные..ничего в голову не приходит...мне кажется если говорить вашим языком.сходить в туалет это и есть валюта..так как есть пословица срать и родить нельзя погодить а оргазм может и подождать

Владимир Ефимов

Эта валюта тверда только на уровне плинтуса, то есть на уровне нижней чакры, совпадающей с животным началом.

Ночной Странник

мда, а вы так и не укукали о чем речь видать вы на той чакре и сидите

Владимир Ефимов

Странник, видать кровь от мозга у Вас давно отлила куда-то вниз.... Даже и не пытайтесь!

Ночной Странник

как долго ответ однако писал...кровушка то я яйцах у вас

Татьяна Байганова

нет не в сексе весь смысл в жизни хотя энергия оргазма сильная и нужна но не стоит на этом циклится

Ночной Странник

я знаю это

Геннадий Митрофанов

Ну,если за него ты в магазине купишь,что-нибудь пожрать-то соглашусь,не буду отрицать.😃

Екатерина Щербакова

Если секса захотелось ? Потянуло вас на блуд? Накосячте на работе вас там точно О ----Т

Elena

Странное утверждение! )))Но, наверное, у вас есть основания так считать 😀

Ночной Странник

девушка оргазм разный бывает и творческий и ментальный тоже, не только в смысле секса...но ход ваших мыслей я приветствую

Elena

А откуда вы знаете о чём я подумала? 😀

Ночной Странник

чувствую...разве я не прав?

Elena

Правы. .днём и ночью думаю исключительно о сексе !)))😝

Анатолий Шинкарев

Покупают как можно дешевле а продают как можно дороже тогда оргазм!

На
Натали

😂😂😂👍😉💋даже так уже, ну неплохо неплохо 👍😉

Борис

твердая валюта: "Оргазм" Нет, тоже плавает, вслед за рублем))

Максик Ласковый )

Хотел бы я на этот торг посмотреть. Особенно ещё дороже.

Ночной Странник

ночью смотри на свое визави

Людмила Чумак

Он тоже не твердая валюта, когда-то обесценится.

Эльвира

Лучше сразу продавать, причём оба: и его, и свой.

Конь В Пальто

как хорошо завуалировали "торгуйте своим телом"

Ночной Странник

не жирно бу ?

Эльвира

Не. Норм.

Ночной Странник

ладно

Эльвира

)

Надя И

😝 почём продавать будете?😀

Ночной Странник

оценивай

Надя И

☺️

Надя И

😂

Людмила Бондаренко

Типа быть в процессе???а ещё лучше любить его_))

Ольга

Может новую валюту в ход пустить - оргазмики.

Ночной Странник

давай

Ольга

на крипто рынке или с ЦБ ДОГОВОРИТСЯ

Ночной Странник

не против

Ольга

кто же против

Ночной Странник

никто

Ирина Отставнова Кочнева

Не думала, что ты до такой степени дурачок

Ночной Странник

не важно кто я,важно что это работает

Svetlana

Амбиции

Svetlana

Опс!)

O X A N A

А обменять на что можно? И по какому курсу?

Ночной Странник

договоримся

Ирина Ирина

А обмен на золотые слитки....😄 😄 😄

Ночной Странник

даже так?

Ольга

Оргазм от большого количества денег!!!

Ночной Странник

вот как....

Ольга

Да)))