Евгений Лось

Пикник под голубым небом на зеленом тропическом острове, вдали от цивилизации... Морские волны плавно взбираются на белый песок, и если прислушаться к этому шепоту, можно услышать дивную мелодию,-спрашивает Машка у своего деда.
- Нет! Внучка мая, я не дам тебе лодку. Ты не имеешь право на управления, ответил дедушка. - Ты можишь с подругами идти на пикник в лес или на берег реки.
- Я не хочу в лес. Там будет скучно нам. Мы уже договарились. Только на остров, -сказала Маша.

Ответы
Вадим Соловьев

Что надо сделать!? Ошибки грамматические проверить!?)))

Алексей Грецкий

если на остров , то на совсем - ответил Дед