Танѩ

Есть и шоколад, и всякие сладости, вкусняшки, а захотелось просто хлеба с маслом и хорошим вареньем)...Ваши гастрономические предпочтения тяготеют к разносолам или просты?)))

Ответы
Вадим Шашкин

Вы так смешно пишите, как будто хлеб и варенье для вас дефицит. Я человек в еде неприхотливый и всеядный, с детства. И сладкое люблю и горькое и солёное и жирное. До сих пор каши разные ем. Только не переедаю и на ночь не ем.

Танѩ

Причём тут дефицит)

Иветта Макавяцкайте

Ну вот непонимаю я такого : это обжарить это подрумянить потом все в кастрюли и поварить воду слить и на сковордку с разогретым маслом и заправить соусом

Танѩ

Так цвет 5ще и о чем не говорит...вкус...вот .

Иветта Макавяцкайте

Состав и вкус. Все что с примесями у нас не считают черным хлебом

Танѩ

Тогда хорошо)

Иветта Макавяцкайте

Тем более традиционые рецепты хлеба. И конечно цепелины и жемайчю блины

Танѩ

Это хорошо)

Кочка Зрения Жозе

Мадам! У меня к Вам странный, но встречный вопрос. Скажите, Вы когда открываете кафе с учетом гастрономических предпочтений контингента Спрашивалки?

Танѩ

Я кофе открываю с учётом истощения наполненности контейнера для кофе)

Кочка Зрения Жозе

Очень надеюсь.

Танѩ

Именно так)

Валерий Чикало

...Предпочтения определились и стали стабильными : сладости, увы, постоянно притягивают....Мучное, выпечки.... И особенность : люблю острое (перченое)....

Танѩ

Понимаю)

Fedor Shkenev

В основном просты. Но иногда хочется чего-то особенного... Но ведь нет проблем сейчас-купил немного на пробу-и отлюбопытствовал...

Танѩ

Это точно)чё нить всегда купишь)

Николаус

Я не гурман,но и не всеяден! Просто не привередлив к еде и её разнообразию! Зачем мне 17 сортов майонеза,есть Провансаль!

Танѩ

Какой молодец)

Николаус

Выбор это самое худшее изобретение демократии!

Танѩ

Это не от демократии)это от Бога.

Николаус

Значит бог напортачил,перестарался!!

Ал
Алексей

Бывает захочется как в детстве, черного хлебушка, смазать подсолнечным маслецем, немного подсолить и с лучком!!!

Танѩ

Вот у многих такое

Викентий Ви

Стоит полная ваза шоколада , конфет , печений, а ничего не хочется потому, что только суши нажрался до отвала

Танѩ

😂да,не про то речь)

Викентий Ви

Да я так, я сладости не очень

Танѩ

Я это сразу поняла)))

Викентий Ви

По моему у нас это так, для приличия покупают, для тех , кто придёт к чаю

Танѩ

Ну,есть и мужчины сладкоежки )

Викентий Ви

Я говорю о своём доме

Танѩ

Я поняла

Виктор Шаламов

Просты как правда. Кусок чёрного хлеба, на нём толстый слой творога. И со сладким чаем. М-м-м, как вкусно.

Танѩ

Творога соленого)))

Виктор Шаламов

Можно слегка подсолёного со сладким чаем.

Танѩ

Вот вот)))я тоже так люблю.

Qugen Wolf

Корка черного натертая чесноком,полита подсолнечным маслом и посыпанная солью....мням мням.

Танѩ

Отлично)

Мирумир

вот именно
шоколад и вкусняшки из супермаркета - яд, куда полезнее варенье с куском хлеба

Танѩ

В прочем Наталия...Вы,хозяйка своего здоровья и стола и правильно, что придерживая тесьма своего мнения.

Мирумир

наш шоколад низкокачественный, в нем мало настоящих какао бобов. и стоит он дешево.

Танѩ

Наталья)в мире какая стоит недорого)

Мирумир

не может так дешево стоить шоколад

Танѩ

В Италии килограмм хорошего чёрного шоколада стоит 4-5 евро!!!

Селия Вымри

Никто тебе не скажет, что тиран и сумасброд за то, что к чаю любишь ты хороший бутерброд?

Алекc Фил

Очень просты. Кусочек белого хлеба с толстым слоем черной икры натуральной , белужьей.

Танѩ

Муж останется одним из самых главных людей в моей жизни после моей семьи от рождения...Спасибо 9а пожелания.

Алекc Фил

Счастья Вам. и Спокойной ночи

Танѩ

И Вам,здоровья и счастья!!!

Алекc Фил

Спасибо.

Танѩ

И наилучших снов!

Владимир Гадецкий

Какое варенье, хлеб, масло? что с напитками? а скатерть с вышивкой? а позвонить друзьям?

Танѩ

Обязательно)это по умолчанию)

Владимир Гадецкий

Тогда всё непросто

Танѩ

Все очень просто)

Анна Лаутеншлегер

С возрастом - лишь бы что нибудь забросить в "хлеборезку", только полезное естественно.

Танѩ

Сама такая😂

Анна Лаутеншлегер

👍Думаю, мы не одиноки!

Танѩ

Да,конечно)))

Владимир Асиновский

Иногда хочется чегото такого что...............ни в сказке сказать ни на видео наговорить

Танѩ

И такое бывает)

А С

а я иногда просто люблю отрезать хлеба, смочить его водой, посыпать сахаром и ...ммм

Танѩ

Мороженое из детства)))

А С

☺️

Танѩ

😁

Ирина Карпова

обожаю дочкин свадебный салат...а пока что малосольные огурчики суточные- лето же.

Танѩ

Да,это и не новье))просто все обстряпали так,чтобы экономику конкурентам подорвать)))

Ирина Карпова

а щас народ потихоньку оживает.сказали маску- оденем. хотя я и так гуляю.и народ вокруг тоже.ц нас недалеко железная дорога в сторону трех вокзалов- народ с чемоданами разбегается!

Танѩ

Да уж....что и как,а народ страдает простой,а кое-кто на всем этом миллионы сколачивает (

Ирина Карпова

танечка, дорогая, у меня любимый сериал начинается- ольга!!!я оч люблю с тобой побеседовать, но наверное уже поздновато!приятного отдыха тебе и семье и с праздником!

Танѩ

Ирина, ну какие могут быть предупреждения ))))в спрашке -это излишне)тут все когда есть свободная минутка))приятного пносмотра)))😉

Vlad Berezin

Ломтик чёрного хлеба, сверху селёдочки, да придавить сверху парой луковых колец.

Vlad Berezin

Не так она страшна. За много лет видел здесь обмороженных. Жареных не было.

Танѩ

Конечно не было...а с солнечными ударами?

Vlad Berezin

Этого хватает. Здесь не стОит ходить по улице в расстёгнутой до пупа рубахе. Да и голову лучше спрятать под шляпу(панаму)

Танѩ

Вот и у нас так же.

Vlad Berezin

🤝🌹

Alone In The Dark

Лапа я могу сделать просто чернй хлеб с подсолнечным маслом и солкой)) Обедение))

Танѩ

Что именно? привет)

Alone In The Dark

Города))

Танѩ

Ничего не поняла.

Alone In The Dark

Ездить из города в город ну не каждый же день?

Танѩ

Нет конечно.