Кочка Зрения Жозе

Запомните уже: лягушек целовать не надо - это не работает! Лягушка превращается в царевну, как следует шандарахнувшись оземь! Почему вы невнимательно читаете сказки?

Ответы
Олег Ануфриев

в детстве я узнал что на руси что бы молоко не закисло ложили в него лягушек, моя бабка также когда МЫ ходили на пожню-выбирали,косили,сушили(переворачивали) грузили на телегу и везли в ПУНЮ (сарай для сена)

Кочка Зрения Жозе

Пожню) А что такое поскотина?

Олег Ануфриев

не знаю

Порочный Круг

В другой сказке принцесса лягушонка шмякнула об стену (он специально провоцировал ее и вел себя нагло, пользуясь ее обещанием) и он превратился в принца. Мне эта сказка больше нравится)

Ҭɑлùя

Кочка, ты щаз насоветуешь)))) перебьют жеж о земь вснх зелёных царевн так и не целованных)))

Ҭɑлùя

Зачем?

Забава Накатична

Я ж тя не отпускала)))

Ҭɑлùя

Ты ж знаешь, что сия фраза ничего не менят))

Забава Накатична

Прошу прощения)) Не настаиваю))

Ҭɑлùя

Вот и умка!)))

Людмила ...🇷🇺

Носите ее в кармане...нужна-значил достал и шарахнул....не нужна...обратно в карман.👍

Людмила ...🇷🇺

Удобная вещь...кстати😀

Саша Иванов

Я тебя возьму домой, но целовать не буду. Почему? Так говорящая лягушка прткольнее!

Кочка Зрения Жозе

Чем незатыкаемая царевна...

Sa
Samson

🤔😂

Антоша

и понеслась...травмпункты переполнены девушками с черепно-мозговыми травмами...

Кочка Зрения Жозе

Ой, не выдумывайте! С черепными, а не с черепно-мозговыми.

Антоша

ну эт как оземь приложить...

Кочка Зрения Жозе

Как ни прикладывай - если мозгов не было, их и не будет))

Антоша

нет мозгов нет и сотрясения.. 👍

Тт

Зачем- целовать, иметь говорящую лягушку,- прикольно...😜

Кочка Зрения Жозе

Тем более.

Евгений +++

Ну, так и папа Карло вовсе не столяром был, как люди обычно думают )))

Кочка Зрения Жозе

Я уж давно всем говорю! Неучи чертовы))

Пойду, выловлю несколько. Буду шандарахать...... Отчёт позже.....

А с царевнами что делать ? У меня здоровья не хватит на всех......

Кочка Зрения Жозе

Немножко сильнее просто шандарахни... Чисто для эксперименту.

Переусердствую - жаль девку-то...... А "топтать" ведь придётся...... но уже калеку......

Кочка Зрения Жозе

Чувствую себя каким-то Менгеле)))

🤷‍♂️ неНаю.....

Кравцов Владислав

Почему нет-то?! Для шандараха постимулировать надо. Поцелуем

Кочка Зрения Жозе

А, ну если только в качестве прелюдии...

Кравцов Владислав

Сначала надо сигналку снять, а потом уж о земь, чтоб раскрылась)

Сергей Суманеев

Действительно!!! Целовать лягушку- это СКОТОЛОЖСТВО!!!

Странник

да плюнь тому в рожу кто тебе это сказал

..
...

Интересно если домысли ь и снять фильм)

Чеширский Кот

ноо целоваться то больше хочеться !!))

Кочка Зрения Жозе

С лягушками.

Чеширский Кот

Ага

Аркадий Бахчевников

И шкурку сжигать не надо. Чревато....

Юрий Баканов

И получается шарахнутая царевна.

Кочка Зрения Жозе

ничо не могу поделать

Юрий Баканов

Да и не надо.

Кочка Зрения Жозе

Какой кошмар...

Игорь Качесов

Жозефина остыньте!👈😉))

Sa
Samson

То-то у нас лягушек мало стало - видать кто-то "Лягушку-Царевну" искал?

Кочка Зрения Жозе

А стрелы пучками торчат окрест?

Игорь Качесов

А то счука укусит!👈🤣))

.... Реус

Царевна с сотрясением мозга.

Димка

То есть взять и шмякнуть?

Кочка Зрения Жозе

В идеале-то она сама должна...

Димка

В твоём погоняле какая-то безысходность?

Кочка Зрения Жозе

И даже еще больше

Димка

Не знаю, грустить, или воздержаться

Кочка Зрения Жозе

держись там. Удачи тебе. Здоровья. Хорошего настроения.

Димка

Спасибо! Начинаю держаться!