Евгений Снежин--Бригиневич

Гнилые желания и пустые ... эмоции, -.... бессознательно передаются собеседнику. Если ты его не любишь, он это так или иначе почует, даже если удачно это скрыть..!?)

Ответы
Лю
Людмила

Это так...А что предлагаете-то...

Евгений Снежин--Бригиневич

Влюбляясь, мы видим желаемое, упорно не замечая очевидного.

Лю
Людмила

И снова соглашусь...Так не влюбляться и не общаться предлагаете совсем?

Евгений Снежин--Бригиневич

...Страх мыслей .........показывает нам один мир, а любовь показывает иной - духовный мир. Всяк сам решает, ............какой мир реален. И -.......... в каком мире нам жить..!?))

Лю
Людмила

Ну да, чел. зависим от мыслей своих, ведь именно благодаря им складывается наше будущее. Следовательно, необходимо постоянно работать над ними (с ними)...

Статусная Стерва

Несомненно

Евгений Снежин--Бригиневич

.. -...............🖼СУДЬЯ вам БОГ!..

Статусная Стерва

Бог не судья

Вера Гудкова

Интересно.

Евгений Снежин--Бригиневич

чувства ... настраивать на позитив..!))🖼

Вера Гудкова

обязательно

Евгений Снежин--Бригиневич

Знания могут быть лишь у того, у кого есть вопросы…
© Ханс Гадамер