Ka
Karina

Правильно ли, что хирург на медосмотре заставил раздеться полностью, снять даже колготки, нижнее белье, и осматривал грудь, гениталии? Ведь он не гинеколог, зачем?...

Ответы
Al
Alexc

при обнаружении неких внешних проблем - скорее всего направил бы к узкому специалисту. а проблемы бывают не редко, при том не заметные самому осматриваемому. хирург он как терапевт (общий врач), но в отличии от второго - практик а не теоретик

Черный Ангел

Разве его не должен интересовать только больной орган?

Alla Lala

это она о своих фантазиях )))

Charlie Chaplin

Красивая, наверное, девушка🥰

Владимир Золотницкий

Станно, а это точно хирург?

Владимир Лунев

Искал скрытые травмы.

Восточный Тигр Одинокий Волк

Он для сваего опыта

Ви
Виталий

Он вас развел

Solomon Gruzmarg

Жесть