Ан
Андрей

вопрос! часто ли вы спорите с навигаторами с телефонами и другими гаджетами?

Ответы
Агния Андронова

Чаще с телевизором, верней, с его обитателями, типа Ксении Собчак, Янина Лазаревна, особенно Ковтун
https://yandex.ru/images/search?p=2&text=ковтун%20вячеслав&img_url=https%3A%2F%2Fcs8.pikabu.ru%2Fvideo%2F2016%2F06%2F03%2F5%2Fog_og_1464935206386757966.jpg&pos=103&rpt=simage&lr=23329

Просто Осень

У меня муж очень любит спорить с телевизором,особенно когда там выступают наши ненаглядные гости с Украины,это надо слышать!!!))) Я сразу ухожу мыть посуду!)))

По
Пофигович

...- с моим навигатором спорить бесполезно..- если он решил завести в Москву или Кострому..- ты хоть в Папуа Новой Гвинеи будь...- но через Кострому...)))

Мышка@@@@@ Минск

а мне вот сподобилось...благодаря навигатору и мужу.....один раз....надеюсь последний)))

По
Пофигович

...- ну романтично же было...)))

O X A N A

Не загадывайте)))))))))))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))

O X A N A

🤝 ✌️ 👍

Уральская Рябинушка

Спорю с ТВ, когда смотрю исторические фильмы с искажёнными фактами. потому и не смотрю Матильду. Я бы наверно там разбила телевизор

Helena Veselova

С навигатором. Очень часто ошибается. У него топографический кретинизм и неуверенное знание местных дорог.

Ма*Дамочка

с навигатором однажды спорила. Он показал что до нужного нам магазина 400 км...а это аж в другом государстве )))

Нина М

Я - толтко с телевизором. А гаджеты - чего с ними спорить- то? Навигатору можно просто сказать «иди нафиг»

~L
~Eva Lansca~

Спорю! Ругаюсь !! А рдин раз мне навигатор сказал «Поздравляю,Вы знаете путь короче»

Ан
Андрей

прикол

~L
~Eva Lansca~

Неет,не прикол!! Я сама удивилась!! Я действительно знала маршрут короче и быстрее, а он его даже не оассматривал!!

Ан
Андрей

у вас навигатор продвинутый

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С компом в хороших отношениях, с другими он глючит, а телефон самовольничает у меня.

Дайлова Надежда Гомель

Вдрызг разругалась с навигатором! Он же орёт голосом Жириновского!☹️

! Птаха !

Я оч часто говорю трубке телефона: - Никого нет! Но она заонит и звонит)))

Ан
Андрей

как так ? сам ору не помогает

⚛А
⚛Алиса⚛

с сигнализацией))) но она у меня умничка, просто её нервирует чел один)

Татьяна

чаще всего с телевизором... а с телефоном вообще не разговариваю...

Анжела Никулина

Бывают конфликты, особенно в не очень спокойном состоянии духа

Катерина Веселова

ага)) особенно с телевизором - это у нас национальная черта))

Ан
Андрей

а вы кто по национальности ( дулин)

Наталья

С ними спорить бесполезно,всё равно пошлют куда-нибудь😂

Наташенька

Вообще не спорю. Они всегда со мной сразу соглашаются)))

Сергей Шавловский

Спорю не часто, но ругаю регулярно свой тупой смартфон.

Карина А-А

😆 ужас какой, докатились))))) Я ток с людями спорю))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Может быть я и @бнутый, но не до такой же степени! 😱