Опять Же

Родители это самое дорогое в жизни, при условии, что ещё дальше не создано ничего или при таком варианте нужно как ещё смотреть на родителей?

Ответы
Юр
Юрий

Смотри не на родителей, а на свой путь. Если ты идёшь по хорошей дороге, родители будут этому несказанно рады. Им не нужно твоё непрестанное внимание, им нужно знать, что если вдруг с ними случится что-то (понятно что) - ты в полном шоколаде и сможешь о себе позаботиться.

Грейсвандир

родители - это рудименты)

Опять Же

То есть всё равно...?

Грейсвандир

теперь уже да

Опять Же

Сложно что-то добавить

Беатрис

Видимо у вас детей нет

Опять Же

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Без всяких условий

Познавший Тьму

Не знаю