Гуманоид

На ютьюбе не увидите, так как мой друг - любитель всяческой радиотехники и тому подобного - не будет выкладывать это видео по причине "не хочу палить место установки". Итак. Прямо напротив его окон находится ряд капитальных гаражей, один из которых - его. Рядом с этими гаражами паркуются и те, у кого гаражей либо нет, либо они далеко от дома.
Кабели до гаража проведены скрытно, и их невозможно заметить. Установил он видеокамеру с функцией ночного видения (которая пишет сама на себя) и громкоговоритель, который располагается за вентиляционным отверстием. Зачем громкоговоритель - он и сам не знал до недавнего времени.
Ночь. Решил он проверить обстановку на улице не поднимаясь с дивана, так сказать. Глядь, а рядом с машинами трётся подозрительный тип и заглядывает внутрь в поисках магнитол или видеорегистраторов. И тут друган на весь двор в громкоговоритель сказал небезызвестную всем фразу: "ТУТ РЫБЫ НЕТ!". Такого прикольного побега я не наблюдал НИКОГДА!

Ответы
Инна

Приколисты... а если мужику плохо станет?

Инна

что сие значит...

Гуманоид

Сержусь . Почему вровством на жизнь или ,,,, зарабатывать,

Инна

теперь понятно...аха))) достала я тя? я шучу...просто эти слова слышали и другие люди...они спали!

Гуманоид

Был вопрос Страна вранья?

Инна

???????????????????????????

Вера Швецова

:))))))))Еще бы такое услышать:)))))

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

Вера Швецова

поняла!!

Гуманоид

Добро!

Вера Швецова

:)))))))

Вера Швецова

:)))))))

Руфина Заинуллина

СУПЕР- так пишу редко ...!

Tati

здорово..

Гуманоид

АГА )))

Солоха

браво

Гуманоид

АГА )))