Лев Гдалевич

О! Вспомнил)) Иду как-то и наблюдаю такую картину, два голубя сидят, один такой нахохлился весь, а второй, подойдет и клювом его долбает, я так понял это жена наверное?)))

Ответы
Анастасия Шишова

точно. ты знаешь у меня у родителей жили 2 голубя на балконе. долго жили-лет10. так к самцу постоянно прилетала одна и та же белая голубка. как папа смеялся-блондиночка. и пока его серенькая жена сидела на яйцах. он эту голубку прямо при жене имел. так жена его потом и клювом. и к себе не подпускала. так что к слову. может было за что?

Александр Киселев

Я другую картину наблюдал : Старый такой голубь к молоденькой голубке ходит вокруг , танцует. А она от него убегает. Не нужен. Тогда тот старина к другой направился. И они тут же улетели на крышу. А та молоденькая поклевала зернышек. Голову повесила. Мораль.

Ел
Елена+

Не..скорее эти голуби однополые..более взрослый долбит молодого-доминирует)))))Гонит его с теплого мета.К стати голубь одна из немногих птиц брачные бои которых могут закончится смертью противника.

Оксана М

а если идешь, голубь сидит на дереве, ты проходишь мимо и так нечто капает тебе на нос, а идешь в районе церкви, то что получается тебя голубь благословил?

Надежда Клеменкова

Да нет, это , наверняка, муж жене обьяснял, что задержался на работе и попутно оббивал рожки с голубки, чтобы та не догадалась, что он был в другом месте!

Юрий Чепкасов

Нет. Голуби насмерть заклёвывают слабых...даже их птенцы сталкивают самого слабого птенца. Ошибочно его называют птицей мира.

Владимир Снапковский

Голуби я так понял - это два парня нетрадиционной ориентации, а кто из них жена, мне всё равно - это их семейные дела.

Ирина Жорова

Лев,ну конечно же жена...только она видимо поцеловать его хотела,а не по долбать.Смотри на мир с нежностью!))))))))))

Bibinur Zinulla

как жаль что мне не предоставилась возможность такую картину наблюдать))наверное жена))зарплату просит))

Лиза Ермакова

не это наоборот муж. Просто он купил жене шебу и ей тепло, а ему на куртку даже не хватило, вот он и злиться

Нина Ряслова (Матвеева)

просто второй голубь хотел заставить его поверить в то что неприятности уйдут и всё будет хорошо

Татьяна Прокопенко

Да нет!У голубей наоборот,то муж так заигрывает! :DВот как ей эта долбежка надоест,она ему уступит.

Светлана

муж с женой смотрят фильм ужасов на экране появилась ведьма
жена - ой, мама
муж - узнала, да!? 😄

Елена Фадеева

Мне нравится другой вариант развития событий: два соперника не поделят... Кого бы вы думали?

Татьяна Гусева

да не наверное точно. наверное что то муж подобрал на дороге вот она ему и вдалбывает.

Светлана Колесникова

Странно... Оказывается, мужья такие бедненькие и беззащитные, даже у голубей???))))))

Людмила Арефьева

Ха ха просто голубок тыркал первого, чтобы тот не лез на его пространство, вот!

Марина Синюгина

Не факт.Я тоже наблюдала жизнь этих птичек.По башням они долбят всех подряд.

Ив
Иван

Нет, это два алкаша - второй пинает ппервого, что бьы тот пошел за опохмелом))

Татьяна Гурьянова

Нет я думаю Чужак, Они же живут дружно...( надо учиться у птиц и животных)