Ви
Виктор

Мы должны умолять США на коленях, чтобы они нам выборы организовывали, не переставая. Потому что тогда наши выборы будут в интересах американского народа, которые для нас превыше всего, а мы, холуи и рабы Америки, и думать вмешиваться в выборы их - не смеем! Все, кто это делал, должны быть жестоко наказаны! Наказаны! Америка неприкосновенна! Это святое! Оплот демократии!

Ответы
He
Helen

вам оплачивают эту мерзкую пропаганду или вы такой рьяный ненавистник прогнувшийся под систему..

Ви
Виктор

Я просто озвучиваю точку зрения людей России, но в реальных терминах. Меня от нее блевать тянет, если честно. Но прикрытие ее под другими терминами ещё противнее

He
Helen

точка зрения трусливых меньшинств, не значит Россия, странное перерождение.., Россия всегда отличалась патриотизмом нации

Ви
Виктор

Героизмом, при чем глупым - да. Но не патриотизмом

He
Helen

при таком мнении и отношении к Родине, естесно.., но героизма, пусть даже глупого, на пустом месте не возникнет никогда..

Ви
Виктор

В генах остался.

He
Helen

воспитанием духовности поколения не все обременены, это главная ошибка.. валить вину на кого то куда легче..

Ви
Виктор

Да

Fedor Shkenev

Вмешиваться в их выборы мы и правда не должны... Ну... лили должны хотя бы не попадаться на этом...

Ви
Виктор

А они наши выборы должны проводить?

Fedor Shkenev

Видите ли-вот какая штука... Поскольку у них выборы проводятся гораздо дольше, чем у нас-и их опыт в этом процессе, и-что главное-их результаты в развитии-дают основание полагать, что в основном они добиваются того, чего хотят-нам есть чему у них поучиться... Возможно...

Ви
Виктор

Это разные вещи, учиться и подчиняться их интересам

Fedor Shkenev

Совершенно с Вами согласен-но я писал именно об их опыте...

Ви
Виктор

А они через олигархов подбирают нам коррупционеров

Fedor Shkenev

А вот это уже наша! НАША! беда(вина, глупость.....)-во-первых-что мы "ведемся" на это, а во вторых-что этих коррупционеров не разоблачаем и не сажаем. А скажите-чего бы нам у китайцев не поучиться? Там вот за коррупцию СРАЗУ лоб зеленкой мажут...

Ви
Виктор

Китайцы суверенные

Незваный Гость

повторяю,если россия окрепнет то им крах

Валентина М

Что за бред сумасшедшего

Ина Ева

мы - это кто?)

Ви
Виктор

Россияне

Ина Ева

ааа, это сарказм у тебя так глаза режет)

Ви
Виктор

Ага