Сергей.

Вчера тут был задан вопрос. Что мы помним из школьной программы. Так как Я учился очень давно, то задал этот вопрос внучке. Она подумала и сказала. Деда когда-то очень давно, толи в Арктике, толи в Антарктиде в одном из штатов жил дедушка звали его Архимед. И у него единственного были штаны которые во все стороны были равны. И ушла. Я подумал - или она пошутила или действительно этому сейчас учат?

Ответы
Ал
Алекс

Похоже так учат. Спроси: почему зима сменяется летом? Никто не ответит

Леонид Музафаров

Скорее напутала, с первого раза трудно запомнить.

Кирилл

По моему у Пифагора.

Сергей.

Точно пошутила.