Надежда

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли. Слова мысли и намерения .Как они влияют на нас?

Ответы
Илья Бушуев

Если "… Она просто реализует ваши мысли. Слова мысли и намерения…", то это тоже мания величия… Вселенная просто имеет собственное бытие, и мы – малая часть сего бытия… Оттого и имеем эту "малую часть" через мысли и прочее… Всё же так просто!… )))

Надежда

да знаю я всю эту кухню...сейчас слушаю гипнотрансы -гипнолог Александр Дуккарт . про цивилизацию дельфинов...незабываемая информация

Woldrews

Хозяин нашей вселенной - вирус, ему мы люди безразличны, и наши болезни от вирусов. А наши мысли здесь ни при чём, они воздействуют только на принятие наших решений, на вирусы наши мысли не воздействуют, если руки растут не оттуда.

Надежда

Нет на земле сущности сильнее человека.

Woldrews

Да, на земле человек самое зло, содержащее вирусы, он потому и на земле.

Надежда

Смотря чем он наполнен...куда устремлен.

Woldrews

Он наполнен ошибками, так как живёт в обществе ошибок.

Надежда

Это вы про себя. Но есть и другого плана люди.

Woldrews

Вы же сами говорите, что человек грешен и должен ходить в церьковь замаливать грехи. Так ведь грех, это ошибка. Замените везде слово грех, на слово ошибка и увидете, что и вы тоже с ошибками, то есть с грехами.

.... Реус

Ага, сидит где-то и внимательно улавливает мои мысли, вникает в мои мысли и меняет причинно-следственные связи в соответствии с моими мыслями, которые я и сам не могу чётко сформулировать... Да я типа, повелитель Вселенной, бля...

Надежда

почитай про визуализацию хотя бы у Валерия Синельникова...слова мысли и правильно составленное намерение-все работает.

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Фразочка "вы почитайте" - это способ уклониться от дискуссии и попытка психологического давления на оппонента. Знаете? Читали? Запомнили хоть что-то? Так расскажите вкратце.

Надежда

я работала в 90годы в библиотеке КГУ имела стремление познать...а там только анатомия и физиология...искала в подвале книгохранилища ТУ книгу-не было информации.... потратила годы.... средства в частности на семинары где в 90годы сутки стоили 500руб...-надо было там пробыть 3суток а лучше 7...работа шла ночью т.к подсознание активно ночью...выписывала литературу и передавали ее почитать друг другу...на то чтобы все это понять...а вы хотите чтобы я вам все это сейчас рассказала? а вы бы меня стали опровергать своими плоскими замечаниями...вы меня вообще за кого принимаете?

.... Реус

Подробности вашей биографии мне тоже не интересны. По сути у вас есть чего изречь? Или это антропоцентризм и антропоморфизм в одном флаконе? Нет, ну серьёзно, какой здравомыслящий человек, родившийся позднее середины 19 века, станет полагать, что его мысли могут влиять на окружающую действительность каким-то особым, мистическим образом, не свойственным более никакой материи?

Надежда

прощай ...

Nico Fasulakis

Если взять Вселённую за живое, то ей глубоко наплевать на проблемы и болезни человека.. Он для не то что букашка, он даже не пылинка. Просто пустота.

Надежда

мы как часть биосферы связаны в единое целое.

Nico Fasulakis

Ага размечталась. Единое целое. Если наша планета меньше молекулы в общем плане. Её и в микроскоп не увидишь

Надежда

сочувствую.

Nico Fasulakis

Я тоже. Манией величия не страдаю.

Асылхан Мухидинов

Слова стараюсь подбирать...обладает силой....Мысли стараюсь уловить..они витают...в воздухе....намерения - это вроде планировка...Управляют нами..

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Clan

Вселенной вааще нас@ать на нас. Не тот масштаб. Чел сам творец своих радостей и нерадостей.

Елена Елена

МНЕ КАЦА..ЭТО МЫ САМИ ВСЕ ПРИДУМАЛИ, А ПОСЛЕ СТАЛИ ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ ТОГО, ЧТО ПРИДУМАЛИ)))

Евгений

Если вы думаете, что Вселенная сидит и реализует ваши мысли, то у вас мания величия.

Евгений

Я никак не могу назвать нечто несуществующее.

Надежда

не пришло ваше время...ничего..в следующем воплощении поймете. Лучше для вас поверить ...иначе все равно заставят но уже через болезни и несчастья.

Евгений

Зачем богу, творцу, вселенной или кому-то еще заставлять меня во что-то верить???

Надежда

эволюция...цель нашего существования это развивать свое сознание...ведь душа многомерна...она живет и после смерти тела. Вот развивать сознание и понимать что невидимый мир-это как айсберг...видимый сверху...его видят...а то что под водой он во многие разы огромнее.

Евгений

Душа,... живет после смерти... Спасибо, такими сказками не увлекаюсь.

Доктор Косигач

если вы думаете что вселенная реализует чё-то ваше, то у вас сверх мания величия😉

Митяй

Если вы думаете, что Вселенная сидит и реализует ваши мысли, то у вас мания величия

Ирина Карташова

Мы как-то про Вселенную не очень думаем. Живем себе, спим , едим, работаем и т.д.

Надежда

т.е живете умом.

Ирина Карташова

Стараемся.

Надежда

а познать откуда мы пришли и куда уйдем?

Ирина Карташова

Мы можем принципиально изменить путь? Мы конечно можем пофилософствовать и только.

Надежда

...нет мы и сами можем измениться.

Ирина Карташова

Это трудно. Происходят конечно изменения в конкретном человеке, но в силу крайних обстоятельств или сложной ситуации.

Вероника Королевская.

Согласна.Но мы отвечаем не только за наши мысли,но и за поступки нашего рода.

Николай Маурин

так и влияют они на много разумней человека раз такая техника есть

Юрий Никола

наверно на вас сидит илюзия индуская там всё про карму верят

Владимир Гладких

Вселенная сотворена Богом. Ибо Им всё движется и существует!

Николай Дьячков

Какие мысли такое и влияние . Такова и реальность.... для вас..

Vladimir Ch

Слишком хорошо о себе думаете. Вселенной на нас наплевать.

Надежда

нет мы все связаны...мы же часть биосферы.

Vladimir Ch

Ну если на то пошло, для вселенной мы даже не пещинки.

Надежда

ох ..спящие вы люди...просыпайтесь уже.

Vladimir Ch

😏

Zi
Zis

Ну как? Нахамил начальнику - вылетел с работы. Все просто.

Dobriy

Никак не влияют... Что нам на роду написано, то и хаваем...