Olga Ibragimova

У меня фотик 1100D я хочу купить объектив портретник CANON EF 85 mm f/1.8 USM сколько он будет стоить??

У меня фотик 1100D я хочу купить объектив портретник CANON EF 85 mm f/1.8 USM сколько он будет стоить? ? Я новичек может посоветуете какой нибудь другой? я хочу что бы у меня могли получатся фото с боке!

Сергей Русинов

Бокэ есть всегда, если кадр не однородно резкий по фокусу. Если вам нужно красивое эстетичное бокэ, то CANON EF 85 mm f/1.8 USM вам его обеспечит вполне. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=973680&hid=90613&show-uid=298661213515274022 Здесь отзывы и цены на это стекло. Для портретов очень хороший выбор.

Елена Тупикина

он дорогой, если есть деньги то почему бы и нет... боке гайками дают наши гелиосы, поиграться недорого можно ими

Мария Полухина

боке уже из моды выходит

Татьяна Родионова

На авито .ру в разделе фототехника обьективы. Можете подобрать себе обьектив не дорого. для начала мгу посоветовать canon50/1.8 как портретник для начинающего и не только довольно не плох цена нового чуть больше 3000т. р. На Авито можно найти и за 1000 если повезет. я так и купил.