Ип
Ип*Анюта*Я

Расскажешь сказку на ночь? 😂

Ответы
Вячеслав Чистяков

И пошла она дальше искать приключения на свои красивые кудри, а там злой волк затаился ему для елки парик нужен был и он решил, (пацифист) договориться, но она-же в ступор нет говорит, и тогда волк сказал не хочешь по хорошему, тогда я тебя сожру, она так сразу и растаяла и сказала бери меня всю , я так долго этого ждала. Тут и сказки конец и бабка с голоду окочурилась, не дождалась пирожков, потом в лесу стали и народ пугать вурдалаки, но простых людей они не трогают, только кто женам изменщицам

Вячеслав Чистяков

зачем, приезжай у меня квартира в центре , работаю на ТВ, правда в районном центре

Ип
Ип*Анюта*Я

осталось выяснить центр чего 😂

Вячеслав Чистяков

Белая глина Краснодарский край, только приехали с фестиваля рок против наркотиков с Песчанокопской

Ип
Ип*Анюта*Я

заманчиво 😏

Вячеслав Чистяков

Ждем.с

Огненный Тигр

Изобретение коньяка традиционно приписывается французам. Однако, если серьезно покопаться в исторических фактах, окажется, что напиток увидел свет задолго до того, как появились первые официальные данные о нем. Крепкий, ароматный коньяк обладает не только божественным вкусом, но и древней историей. На некоторых моментах его происхождения стоит остановиться подробнее🖼

Огненный Тигр

Обижаешь.Это личные знания

Ип
Ип*Анюта*Я

прям сидишь текст набираешь? 😳

Огненный Тигр

Канеш

Ип
Ип*Анюта*Я

ничесе

Огненный Тигр

Вот

Lliry Hess.

Смеркалось...
Ёжики в траве играли в чехарду
И снились суслики сове,
В заброшеном саду.
.
Ручей, меж валунов звеня,
Спешил к большой реке.
Поэт, улыбки не тая,
Сидел с пером в руке.
.
Задорен, смел пера размах,
Сюртук затёрт до дыр.
Легко, с улыбкой на устах,
Творит он этот мир.

Ип
Ип*Анюта*Я

никому не рассказывай 🤫😂

Lliry Hess.

Я рыба.

Ип
Ип*Анюта*Я

фугу 🤭

Lliry Hess.

Премудрый пескарь.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤭

Аркадий Южный

Конечно! Жила - была Анюта, она была сказочно богатой, сказочно счастливой! Кто слушал, тот пусть порадуется за неё и станет таким же богатым и счастливым!☺️

Ип
Ип*Анюта*Я

ничесе 🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

жили-были дед да баба, ели кашу с молоком. Дед на бабу рассердился, хлоп по пузе кулаком. Вот и сказке конец. А кто слушал-молодец

Ип
Ип*Анюта*Я

так мало? вот от вас я не ожидала 🥺

Уральская Рябинушка

Хорошего помаленьку😁

Ип
Ип*Анюта*Я

тоже верно 😁

Уральская Рябинушка

😁🍓Скушай, детка, ягодку

Ип
Ип*Анюта*Я

с удовольствием 😋

Николай Ntv

Страшную? Я был маленьким, ждал когда серенький волчок придет. Под подушку игрушку прятал. И не пришел гад

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣 это было очень страшно 😬

Николай Ntv

Да, не смешно.

Котик - Наркотик )))

Посадил дед ... печень - выросла печень большая пребольшая ! тянул дед тянул ... и не дотянул 🙀

Ип
Ип*Анюта*Я

это страшная сказка 🙈

Котик - Наркотик )))

Так на ночь же - а ночью страшные истории обычно рассказывают 😎

Ип
Ип*Анюта*Я

не обязательно 😜

Парфюмер

Жила была девочка. Она себя плохо вела. А тут пришла фея и девочка тут же заснула

Парфюмер

Но направление вам известно. Подожду

Ип
Ип*Анюта*Я

не жди, я не скоро вернусь 😂

Парфюмер

В другое место заслали? Столь же экзотичное?

Ип
Ип*Анюта*Я

я хожу не просто так же 😜

Парфюмер

Как та кошка?

Andrey And

...я Вас любил...чевоже более...любви я больше не встречал ...сайдет за сказку ?! ))))

Ип
Ип*Анюта*Я

самая распространенная 🤣

Валерий Рудаков

скажи МИЛАЯ о чём?? я такую сказку расскажу-что даже Снится будет каждую Ночь))

Валерий Рудаков

прямо туточки? я боюсь не поймут

Ип
Ип*Анюта*Я

лишь бы я поняла, остальных нах 😉

Валерий Рудаков

тут писать не буду

Ип
Ип*Анюта*Я

как хошь

Валерий Рудаков

ни как не ХОШЬ

Лея

Легко.. жил и был дед...но у него не было денег . Поэтому он сидел в спрашке🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣Лиль, это реальность, а не сказка 🤭

Лея

Ань.хотелось бы сказка, но ты права

Ип
Ип*Анюта*Я

как всегда 🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

да.... был принц и принцессса.. родители были против - потом все умерли

Ип
Ип*Анюта*Я

это всё из за родителей? 😳😱

Евгений Во-Ин

да какая разница, вот похвастаюсь своей дочкой и внучкой🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

красотки 🤗

Евгений Во-Ин

🙂спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Жил был мужик…. Решил он жениться… пошел в Бристоль и передумал….

Наталья Прекрасная 👸

Ну потом ) как ты хотела… сначала накорми напои а там и развлекай )))

Ип
Ип*Анюта*Я

я его? 😳да тю 🙄

Наталья Прекрасная 👸

Ну тогда респекта тебе больше)))

Ип
Ип*Анюта*Я

Наташ, мы ж поняли друг дружку 😉😂

Наталья Прекрасная 👸

Ну да )))

Пилбил Деняхнидовал

В пятницу я приду домой не позже 18-ти, трезвьій, с подарками...

Ип
Ип*Анюта*Я

вторая правильная сказка 👏👏👏🤣

Пилбил Деняхнидовал

В смьісле?

Ип
Ип*Анюта*Я

в прямом, все чё то рассказать пытаются, ты второй догадался о чём я спросила 😂

Пилбил Деняхнидовал

Опьіт не пропьёшь...

Ип
Ип*Анюта*Я

😁🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

жили были дед да бабка...не долго жили...
тут и сказочки конеци

Ип
Ип*Анюта*Я

а чё так мало? 🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

такой холоднющей шапокляк как ты и этого жалко было рассказывать

Ип
Ип*Анюта*Я

а чё вообще сподобился то? 😁

Милый Лис

Ну те б е же не 2 годика чтобы сказку страшную на ночь читать

Ип
Ип*Анюта*Я

я ипанутая птичка 🤪

Милый Лис

Сколько же тебе лет птичка надо же сказку выбрать

Ип
Ип*Анюта*Я

45 😆

Милый Лис

Как придумаю сказку так сразу и напишу

Ип
Ип*Анюта*Я

жду 😁

Ев
Ева

Мне сегодня мужчина написал, что хочет меня содержать 😆.

Ев
Ева

😂ой, я не могу. Они реально сказки детские расписывали? 🤣 Остальные помимо 3.

Ип
Ип*Анюта*Я

даже колыбельные поют 🤭

Ев
Ева

🤣🤣🤣сказочники собственной персоной. Как мотылёк на огонь

Ип
Ип*Анюта*Я

да ладно, здесь вопросы ж не для поумничать, так что неправильных ответов не может быть 😁

Ев
Ева

А вот с этим соглашусь)))

Ал
Алекс

Милый! Расскажи мне сказку!!!-----СПИ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)😂🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

ты первый догадался 🤣

Ал
Алекс

Пасибочки))

Александр Ячменёв

ага а после сказки голова заболит мы это проходили

Ип
Ип*Анюта*Я

ты мне хотел деньги предложить? 😆вечер перестает быть точным 🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

томным*

Александр Ячменёв

да ну ну просто шутка умож не удолась СОРРИ

Ип
Ип*Анюта*Я

я оценила 😁

Александр Ячменёв

не уж даже осадочка не осталось

Игорь Пономарёв

Да я тебе и не только на ночь расскажу....🤷‍♂️😊

Игорь Пономарёв

А кто тебя кормить будет???🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

и то верно 😁

Игорь Пономарёв

Воот.... женщина должна заниматься домом....🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

ой 😳это страшная сказка 🙈🤣