Гайни Алимжанова

У меня хроническое недосыпание. Обострение - каждый день. Что делать?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ценою самоотреченьяИ сердца - стертого до дна, -Души святое очищеньеДается нам.Ценою мук непреходящих,Глухой тоски ночей без сна -Любви мгновенья настоящейДаются нам.За череду сплошных ненастийИ за печаль, что так длинна -Крупица истинного счастья -Награда нам.Того, кто сил нашел держатьсяИ возрождаться вновь и вновь,Найдет и истинное счастье,И настоящая любовь.Ничто так просто не даетсяНам в этой жизни - закон таков.За счастье надобно бороться,И за мечту, и за любовь.

Ksenya Abrosimova

постарайся хоть сейчас высыпаться, и поменьше смотри электронной техники, особенно где яркие изображения, глаза сильно устают....а 25% всей усталости организма в целом, занимают глаза

Михаил Белов

1) Отпуск нужен, 2) Режим дня 3) Расслабляться, не нагржать себя, можно чтото успокаивающие принимать, если не помогает - к врачу.

Аццкий Сотона

такая же беда..наверное с утра отключать телефоны будильники и тд и на все попытки разбудить слать всех далеко))

Анатолий Жданов

Сменить работу или образ жизни. Жизнь долгая. надо знать свои силы. Пока не поздно надо принимать меры.

Тарас Андреевич

это либо недостаток физического труда либо нервное расстройство.попробуйте валерьянку перед сном

Наира Т

не знаю честно говоря, но знаю что самый полезный сон с 21.00 до 00.00, попробуйте ложиться раньше

Саша

выспаться хорошенько,кроме шуток,у меня тож хронический недосып я раз в неделю отсыпаюсь)))

Юля Шафранская

Выспаться ну, хотя бы 1раз в 3 дня,очень помогает, а то болезнь в кровать уложит.

Татьяна Е-Ф

махнуть рукой и сказать при этом...да пошло оно всё...лечь и поспать суток эдак!

Наталия

Когда узнаете, что делать... шепните на ушко, пожалуйста, ибо ситуация та же)

Валентина Дудченко

отпуск надо брать,и наверно дикретный он самый большой точьно выспитесь!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

у меня тоже. попробуйте успокоительные.все сильные вплоть до феназепама

Сергей Козлов

тебе надо лажить рядом нежный будильник чтобы приятно было встовать

Рамиль Давлетшин

О, извините! Нужно и надо ,любовью заняться! Тогда, все будеть хорошо.

Александр Сидоров

Вы испытываете бессоницу или у Вас нет времени полноценно спать?

Юлеан

Отводить на себя 10% всея и спать стараться не более шести часов

Хозяйка Медной Сковороды

Не ложиться вовсе! Тогда все симптомы постепенно исчезнут. Да?

Наталья Августовская

а что делать ? ... червонец в книжке поискать ... мож кто заныкал

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

поставить хорошую музыку, принять ванну и попить валерианки