Владимир Лунин

А как вы своим детям объясняете невозможность решить задачу по физике Ю или математике( типа логарифмического уравнения)?

Ответы
Таяна

Никак. Они сами все решают, без меня. Знают, что мама училась на тройки. Зато сами без троек учатся.

Владимир Лунин

Ну т.е. мама тупее?

Таяна

Ма про жизнь, а не про школу.

Светлана Филюкова

есть учителя...

Владимир Лунин

Есть конечно, но как вы детям своим объяснили, что этим заниматься надо? если дети смотрят на вас, и думают:зачем? Ведь маме и папе это не нужно?

Светлана Филюкова

Надо смала, привить детям, что учиться он должен сам, как мама и папа учились сами, ещё и за кучей братиков и сестрёнок смотрели,, видите сколько у вас тёть и дядь,

Владимир Лунин

Мама и папа учились, а простейшие вещи объяснить не могут, не могут объяснить то, чему сами учились.... Это один из вопросов, почему я бросил репетиторствовать...

Светлана Филюкова

МОЖЕТ И ТАК, НО...МЫ НЕ ПЕДАГОГИ И ПРАВИЛЬНО НЕ УМЕЕМ ОБЪЯСНИТЬ, МЫ СВОИ ПРОФЕССИИ УЧИЛИ... А ВЫ ПО ПРОФИЛЮ ДОБАВОЧНО УЧИЛИСЬ 5 ЛЕТ...ЕСЛИ ВЫ ПЕДАГОГИ,

Владимир Лунин

А я не педагог, слава богу, я физик

Светлана Филюкова

И ЧТО ВЫ ФИЗИКАЕТЕ??