Оля Прекрасная

вопрос мужчинам...если муж раз в месяц спит с женой ,и при этом на вопросы почему так мало и тебе что не надо ,он отвечает нет и говорит ,что нет ни кого не изменяет , может ли такое быть ,физических нагрузок нет возраст нет 40.лет??????

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снижение соответствующего интереса у \мужчин бывает в любом возрасте. Если мужчине за 60 - это физиологическое, если раньше - вопрос психологии. Это может случиться и в 25 - главное - понять, почему. Не бойтесь сходить к соответствующему врачу, но вначале нужно аккуратно собственными силами понять, - что не так

Оля Прекрасная

да говорили решили равестись уже так и живем все годы ..он потом делает вид что не было ни чего...я в шоке

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мучение... надолго же Вы с ним согласны...

Оля Прекрасная

мне деваться не куда глупая приехала к нему все оставила приняла его жизнь сижу как роба дома..детей рожаю и воспитываю он едит даже не говорит куда работа всё.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зря Вы так однажды на такое согласились, теперь Вы как будто заложница

Оля Прекрасная

так и есть

Алёна Травкина

Скорее всего, у него проблемы какие-то. Не обязательно ваши общие, могут быть именно его. И не в теле, а в голове. Сходите к сексологу или семейному психологу на консультацию.

Оля Прекрасная

Он только бизнес открыл как полгода.да так было сразу через пол года как поженились.в браке 7 лет уже и так все эти годы.

Оля Прекрасная

Говорит нет такой потребности и надобности как у меня....разный темперамент может когда встречались все было даже очень..вот и ломаю голову все годы.

Алёна Травкина

И Вы всё это время терпите? Зря, это вредно и для женского здоровья, и - главное - для женского мироощущения. Бизнес, возможно, тоже сыграл свою роль, но наверняка главная проблема не в нём.

Оля Прекрасная

Терплю дети ,а что делать ,я его люблю не знаю но сил нет больше терпеть это пр4жде всего меня унижает если честно я красивая вижу как смотрят мужчины но вот так.убеждает что я повернута на сексе а ему не надо так часто пока не достану нет ни чего.ужасно конечно

Алёна Травкина

Оля, терпение - конечно. Конечно, Вы чувствуете себя униженной. Для женщины очень важно - чувствовать себя желанной! Не доводите себя до крайности. Сходите к специалисту. Скандалы или просьбы тут не помогут. И, к слову, тренинги типа "идеальные отношения" - тоже. Можно расстановку сделать, узнать, в чём именно проблема. Знаете о методе семейных расстановок? Очень действенный.

Оля Прекрасная

Нет не знаю.

Владимир Ворончихин

Может. Вспомните его в начале Вашего совместного пути. Потом проматывайте в перёд с интервалом в год до настоящего времени. Уверен ответ придёт к Вам.

Оля Прекрасная

Я очень темпераментрая и страсть была взаимна прожили пол года и все страсть спала.уже 7 лет живем 2 деток.а я вот так лежу рядом как с бревном.лесть самой ужет надоело и как то не очень

Оля Прекрасная

Я очень темпераментрая и страсть была взаимна прожили пол года и все страсть спала.уже 7 лет живем 2 деток.а я вот так лежу рядом как с бревном.лесть самой ужет надоело и как то не очень

Оля Прекрасная

Я очень темпераментрая и страсть была взаимна прожили пол года и все страсть спала.уже 7 лет живем 2 деток.а я вот так лежу рядом как с бревном.лесть самой ужет надоело и как то не очень

Оля Прекрасная

Я очень темпераментрая и страсть была взаимна прожили пол года и все страсть спала.уже 7 лет живем 2 деток.а я вот так лежу рядом как с бревном.лесть самой ужет надоело и как то не очень

Владимир Ворончихин

Определённо есть точка отсчёта в жизни, когда всё пошло на спад. Надо просто вспомнить её.

Оля Прекрасная

Семья его меня ненавидят просто 3 сестры моих лет мама вот и были проблемы.он говорит всех баб ненавидит типа из за нас.их любил но они не правы по отношению ко мне.

Viktor Nnn

да бывает такое, просто человек такой. или надо чулочки там ажурные, корсетики. да мало ли чего там нужно. я и не знаю всего, сам не видал 😊

Оля Прекрасная

Все есть красотка 2конкурса красоты и все первые места в том тг и дело что другие мужчины слюни пускают он это видит,знает но вот так.чулочки все это делаем ..может быть просто зажрался .какое бывает у мужчин?до меня говорит 2 года не было баб вообще сам красивый не больной.много работает дети 2 у нас так началось как прожили в месте полгода .в начале не давал спать.думала так будет всегда я очень темпераментная горячая.может мне надо этого много.но раз два в месяц мне мало очень...что любовника заводить не хочу грязь разводить.люблю мужа но так нет сил больше жит

Viktor Nnn

ого! всё так серьёзно. я и сам не так давно понял, что секс совсем не главное в жизни. а про мужа что скажешь, бывает же слабая половая конституция, типа, до сорока лет пожил и пора меру знать 😊 есть же такие что и в 80 всегда готовы. а тут, работа на первом месте. и без работы нельзя, жить на что?

Оля Прекрасная

Не знаю по это и спрашиваю вас мужчин.может не у нас так ..сейчас опять говорили кучу доводов приводит все что угодно .то всех баб ненавидит его мама и сестры меня не приняли сразу мы 7 лет уже живем а они жрут унижают ему гадости пишут.а я не пью не курю вышла за обычного парня ни денег ни чего сейчас у нас дом свои 3 фирмы я помогаю дома сама вме дела не нчнек ни прислуг .чего еще надо его семье..вот и он между нами но знает я их и прощала и принимала ,все безполезно..вот он и выжат морально.а я так надо расслабиться отвлечся..а короче не знаю я уже...

Viktor Nnn

прям санта-барбара у вас 😊 живут же люди 😃 !

Елена

Он вас наказывает....скорее всего у него куча комплексов,женщина его воспитывала, властная и ревнивая. Как отношения с его мамой сложились?

Елена

Мне не за что....И анекдотик для поднятия настроения На приёме у психиатора супружеская пара.
Муж:
- Понимаете доктор, мы не можем себе позволить лечиться у Вас вдвоём. Как Вы считаете, что дешевле вылечить: Манию величия моей жены, или мой комплекс неполноценности?

Елена

Удачи! У вас все получится!

Оля Прекрасная

НАДЕЮСЬ СПАСИБКИ

Aleks Sh

Лучше сразу йоб... любовника заводите! по другому никак.....))))

Лариса

Да полно импотентов гораздо моложе,уверяю вас! Это они здесь,на страницах интернета супермэны. На самом деле... увы!

Оля Прекрасная

Да все у него отлично в том то и дело.и я не дурна очень даже...не понимаю что же тогда любовницы нет он побоитлся семью потерять у нас дочки две.

Лариса

Импотенция бывает разная. Либидо слабое - тоже вид импотенции.

Оля Прекрасная

До меня 2 года не был ни с кем я не верила говорит правда ..что врать нет такого бешенства как у меня типа...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по ходу что то с женой не то...может запах....может бревно....не бреется.....или дома выглядит как нечто....

Оля Прекрасная

Если бы......красотка ухоженная вся так что через чур.для дома.говорит нпричина в нем.какая все достало разрывается пашит

Serega Roth

Извини но походы вы его в этом смысле не интересуете. Но думаю он на стороне что-то интереснее нашел

Оля Прекрасная

Клянется нет что пока семья он этого не позволит.что выше этого говна.

Serega Roth

Хаха. Ну незнаю. Когда у меня есть подруга или спутница. Да я с нее не слезу. Хотя-бы ночью. Да когда любишь, ты и хочешь этого человека его нежность.

Алексей Селиванов

да может,физическая да и если постоянно нервничает то это тоже сильно отдаётся на интимную жизнь.

Алексей Селиванов

ватцап у вас есть

Оля Прекрасная

Нет вайбер

Оля Прекрасная

Я во франции тут мы особо не общаемся в инете.вот нашла форум пишу😊

Алексей Селиванов

понятно 🌹

Таня Танина

пиши конкретнее спит с женой не трахает тебя да а то спит раз в месяц а другое время на полу чтоль

Оля Прекрасная

Нет в постели со мной но секс если повезет раз два в месяц.вот и не верю что ему не надо больше.говорит нет что я такая кошка...

Таня Танина

найди себе друга классного и кувыркайтесь с ним второй вариант скажи что хочешь сына от него а сама поставь спиральку вот и пусть трудится делает сына

Оля Прекрасная

Уже сделал 3 го ждем сына как раз

Таня Танина

ну тогда не знаю определи тогда сколько он в тебя вливает когда кончает если есть кто то то будет мало

Пу
Путник

конечно всякое может быть, но не верю, что не надо, мне 52 и то надо хоть каждый день

Оля Прекрасная

Вот и я сомниваюсь

Пу
Путник

и что же делать?

Оля Прекрасная

Разводиться

Пу
Путник

так сразу?

Оля Прекрасная

7 лет мучений

Сергей Толстель

Утратилась острота ощущений просто, секс стал механическим

Кот Вадик

все может быть, может неприятности какие или разлюбил

Леонид

может, конечно! такой у него темперамент, вероятно!

Оля Прекрасная

ОН ТАК И ГОВОРИТ

Не Добрый И Души Нет

ну если правда не изменяет то импотент наверное

Оля Прекрасная

Нет все стоит отлично

Не Добрый И Души Нет

один раз в месяц ?

Оля Прекрасная

В лучшем 2

Не Добрый И Души Нет

ну почти импотент или на стороне живет в полный рост

Оля Прекрасная

Заснм тогда врать и детей рожать и просиьь не понимаю

Besiki Maxarashvili

Или больной или когото имеет, я так думаю... 😊

Оля Прекрасная

на голову больной точно.

Садык Аскеров

пусть любовницу заведет.сразу все наладится

Оля Прекрасная

хочется просто послать если честно...и свалить

Садык Аскеров

тоже вариант

Оля Прекрасная

2 деток 3м беременная куда валить

Садык Аскеров

тогда с вами все ясно.запомните женщины многие мужья не реагируют на кормящих и беременных жен.это из за запаха.на подсознание действует

Оля Прекрасная

ну а раньше то любил и даже очень какой запах на оборот как ребенок пахну как он и сказал

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Стресс. Усталость. Ослабляют желание

Оля Прекрасная

Идет но как будто он женщина не я

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А что остается. Значит реально что-то останавливает. Вы спросите прямо что не устраивает а уж потом что он хочет. Или судя по вопросу уже спрашивали

Оля Прекрасная

Не один раз что не так.может я уже не та.и т.д и т.п нет все отлично со мной он такоц и все типа я видела одних ебарей у него другие поиоритеты и есть чем занятся

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В основном дело в нем. Но поговорить надо тогда как-то в другом ключе. Может даже ультиматум выставить. Иначе все на этом уровне и звглохнет

Оля Прекрасная

Бесполезно говорить все было и слезы все,ни в какую так и держит слово что ему это не так важно.как мне.какой ультиматум? Застовлять спать чаще жесть ...мне это уже и самой противно я знаю как меня желали и желают.я уже рукоблудием занимаюсь лиж бы его не трогать.но это очень меня обижает ему по ходу пофиг...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Стресс. Усталость. Ослабляют желание

Оля Прекрасная

Когда любишь не проходит.почему я его хочу и нет обыденности и с годами только сильней...хотя вы мужчины так же стареете лысеете и все в морщинах и ни чего.ни чего не гаснет у нас

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

По-разному бывает.но вам нужно прийти к общему знаменателю.тпоговорить в другом контексте

Оля Прекрасная

как я только не пыталась......всё в итоге скандал..как я задолбала..а что сплю со слезами от того что тело ное хочет а он спит попой....

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Мда..сочувсиваю

Оля Прекрасная

Даже сейчас столько выслушала реву а он ой ной сиди достала

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Стресс. Усталость. Ослабляют желание

Оля Прекрасная

Не год же за годом.