Шельма Енот Вот!

Зря радовался - недолго счастье длилось...Опять пошли сообщения: Енот...вот..., возможно вы кому-то понравились и у вас+1 новое сообщение. Готовы пообщаться? Ну а почему нельзя ответить тут же: "А ни пошли бы Вы баню?" вот!😆

Ответы
Леонид Шкулев

Я ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ принципиально новой возможности летать в космосе без реактивных двигателей и без топлива. В России я со своим открытием оказался просто не нужен. А Китай может использовать мою космическую технологию на пользу всему человечеству, в том числе и России. Пишу письмо в китайское посольство в Москве.

Шельма Енот Вот!

хм...так ты считаешь что я - китайский посол в енотьей шкуре?)))

Леонид Шкулев

Подумал, что еноту космос тоже интересен, как и китайскому послу.

Шельма Енот Вот!

Походу нам с ним одинаково интересно...вот...😆

Леонид Шкулев

Ну и славно!

Крокодил Альбинос

Вслух отвечаете и нажимаете " пропустить"

Шепот

😁а может они только оттуда?))

Александр Шебалин .

А что,у енота своя баня есть?

Шельма Енот Вот!

конечно...как же без бани...вот...