Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Он жил в 5 веке н.э. и, согласно летописям, был сыном короля Горвенция. Прославился же тем, что убил собственного дядю Фанге, а сам погиб в бою с лейнпским королем Виглетом. О ком идет речь?

Ответы
Крысанов Андрей

сюжет похож на "Сага о Гамлете" Грамматика. только почему летописям? пользовался ли Грамматик летописями или устными рассказами не известно да и описание исторических событий начинает с Х века н.э

Владимир Асиновский

Наверное поэтому Вас и вписывают в ЧС. Вопросики (извините ) не для меня. Я такого никогда не слыхал. А на Ваши вопросы ответы будут ?

Ник 137

Таки Вы ишшо напишите, что он с призраком покойного батюшки общался......Two beer, or not two beer.....)))

Анатолий Кривошея

о грешнике,который ушел в вечную,ужасную погибель,хотя и был сыном короля.

Анатолий Кривошея

Написано в Библии:"Не обманывайтесь,Бог поругаем не бывает,что только посеет человек,то и пожнёт.".

Василий Лавров

плохо когда не помнишь да ещё и не знаешь и мысли о другом

Dr.deutsch

слухай по аве я подумал что ты модель,а ты такая заумная

Сипченко Станислав

врать не буду... мне это просто не нужно...

Юрий Куракин

Не надоело вот писать все это....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а за это я тебя щас забаню - мерзавец!

Юрий Куракин

А Попробуйте)))Я хотя бы поржу)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

лысый идиот!порнография . тебя мужчиной не назовёшь! козёл!

Юрий Куракин

чур меня!!!Чур меня!!! Изыди!!!!))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в какой палате лежал , придурошный?

Андрей Фомин

полегче нету штоли вопросов

Андрей Фомин

Повелительница а давай из новейшей истории спроси

Лиза Иванова

Похож на прототипа Гамлета.

Владислав Афанасьев

А почему вы спрашиваете?

Джавад Гусейнов

о Навуходанассоре)))

Джавад Гусейнов

тогда ... о принце Акомутохеровато?!)))

Джавад Гусейнов

бллин! во я влип! я ж Шекспира читал ... даааа! 1 - 0 в твою пользу!

Oltaviro

Гамлет однако (Amletus)

Максим Ротарь

это был Ленин 😃

Максим Ротарь

ну дык вот дождалась таки же а с какой целью ждала то??

Максим Ротарь

понятно

Максим Ротарь

понятно

Иван Петров

о каком-то мужике

Нелюша

Наверное Даниил?

Александр Ясноокий

Красивый вопрос.

Александр Ясноокий

Красивая Птица! Вот удивила, так удивила гения! Благодарю.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

юлий цезарь

Неравнодушный

Так Гамлет.

Мишута

Гамлет)

Мишута

o.k.)Девушка,а не Вы случайно задавали вопрос про женщин на острове и мужика в лодке?

Мишута

Тогда извините....Значит это были не Вы...Хотел просто узнать ответ на тот вопрос...Печалько... /зоплаколЪ/