Алексей

Отец привел девицу, кот. тут же родила ребенка. Квартира не приватиз. , прописанны Папа, я, моя дочь и ее дочь. Что делать

Да, мне все равно кого он привел. Они мне не разрешают никого приводить. Есть еще одна квартира рядом-они ее сдают, покупала ее моя мама, а меня хотят выселить за МКАД.

В@ня Комягин

Судится только смотря что ты хочеш сделать

Татьяна Кузнецова

Уже ничего не сделаешь, раз все прописаны, то все имеют право на участие в приватизации, т. е. разделите квартиру на миллион кусочков. Жаль.

Вя
Вячеслав

странный вы человек. В том, что отец прописал вашу сестренку, вы видите проблему.
Очень может быть то, что когда ваша звезда пойдет к закату, эта сестренка и будет решением всех ваших проблем. Не рубите преждевременно сук.

Aliona Plescan

Приватизация будет на всех зарегистрированных, если вы об этом спрашиваете. Ребенок вашего отца имеет такое же право на проживание, как и ваш ребенок. И на минуточку: ничего, что квартиру эту вообще ваш отец получал, а не вы заработали? Он же не к вам девицу привел, а к себе. вы тоже можете уйти жить к отцу своего ребенка.

Роман Боровков

искать богатого мужа

Александра

а что тут сделаешь, отец имел полное право зарегистрировать своего ребенка на данной жилплощади, а мать ребенка без согласия всех зарегистрированных зарегистрировать невозможно, да и не жена она, как я поняла, ему, ну а если будете приватизировать на всех в равных долях, то после получения отцом своей доли, он может часть своей доли подарить этой женщине и она сможет зарегистрироваться в вашей квартире
ну в общем пипец, где отец голову потерял? седина в бороду.. . ну мужики.. .
а сколько лет отцу?

Алексей Егоров

Да ни чего.. .
Либо приватизируйте, либо нет... как жили так и будете жить.
Вы же зарегистрировали своего ребенка, почему отец не может этого сделать? Это его право.

Марьяна Ова

Ничего.. . либо приватизировать квартиру на четверых, либо не приватизируйте. Дочь так называемой девицы - такая же его дочь, как и вы.... и имеет абсолютно те же права, как и вы...

Ir
Ira

Смиритесь

Юля Борисенко

Не давать согласие на регистрацию девицы, и вызвать полицию чтобы её проводили до подъездной двери (без согласия всех зарегистрированных она не может находит в квартире)

С ребёнком сложнее, он от кого? от вашего отца? тогда отец пропишет его без вашего согласия. От кого-то другого? тогда его тоже выпроводят мамой.