Ти
Тимур

хочу продать квартиру но отец ребенка не дает разрешения на перезд ребенка что мне делать?

Azamat Musoev

Договариваться тебе надо, Андрей, с отцом ребенка.

а вообще - глупый вопрос.

как связана продажа квартиры с переездом ребенка ??

Вишенка Ник

Местом жительства детей признается место жительства родителей, а если родители в разных местах, то по соглашению родителей по месту жительства одного из них.
Если вы в разводе, то определяйте реш. суда место жительства ребенка- с матерью, и тогда не нужно будет согласие отца ребенка. Где бы не жила мать, ребенок следует за ней на основании реш. суда.

Алена Аленушка

отец прав- продашь ни денег. ни квартиры. Обманут и в жопе с ребенком..

Станислав Лукшанов

можно в судебном порядке оспорить обоснованность отказа отца и не препятствовать вам в продаже квартиры .

Джонатан Свифт

Разрешение на переезд ребенка не нужно от отца если это не выезд зарубеж
Как увязать продажу квартиры и перемещение ребенка?

Андрей

Отец может препятствовать продаже только если ребенок один из собственников. Если вы собственница, это его не касается. Вася прав.

Маргарита Борисова

Андрей, неужели это ВЫ мать этого ребенка?