Кр
Кристина

Может ли офицальный отец моего ребенка продать свою квартиру без моего разрешения?

Ребенку 1,5 года , он не живет с отцом и прописан у матери.Отец не участвует в жизни ребенка,но отцовство свое признал.Правда ли,что до совершенолетия ребенка отец не сможет продать квартиру без моего разрешения?

Квартира не в его собственности!! он просто там прописан.

Лёха Козлов

Бред сивой кобылы- ребенок не имеет никаких прав в имуществе родителей- родители- и отец и мать могут распоряжается своим имуществом как пожелают хоть до совершеннолетия ребенка хоть после. При чем здесь где он живет и в чем участвует и не участвует вообще трудно понять)

Ир
Ирина

То, что вы спрашиваете -бред. Ни Вы, ни Ваш ребенок не имеете к квартире отца ребенка никакого отношения. ребенок там даже не прописан, следовательно у него нет ДАЖЕ права проживания, не говоря уже о праве собственности. Что то от квартирЫ ОТЦА Ваш ребенок может получить В КАЧЕСТВЕ НАСЛЕДНИКА только после смерти отца, если отец не напишет завещания в пользу другого лица или не перепишет квартиру на другое лицо. Он может распоряжатся своим имуществом, в том, числе и недвижимостью по своему усмотрению, Вашего разрешения на это не требуется

Нина Кукуева

свою квартиру отец может продать в любое время.

Aaaa Aaaa

Если вы в официальном браке, то муж не может продать квартиру, купленную в браке, без согласия жены.

А про то, что вы говорите - я впервые слышу, кто вам такое сказал....

Ан
Анна

Неправда.

но инфы мало.
"Своя" квартира как ему досталась? когда?
Вы были в браке с отцом ребенка ?

если нет - у вас нет никаких прав ограничивать свободу распоряжения своим имуществом отца ребенка.

Екатерина Нестерова

Может, если квартира принадлежит только ему.

Ир
Иришка

Ни ребенок, ни вы к квартире этого мужчины не имеете никакого отношения. Он может делать со своей собственностью все, что захочет, в том числе и продать.

Варя Федорова

Размечталась:)

Александра Бугай

нет, не правда, это ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ и он может с ней делать все, что хочет...