Маргарита Кочерышкина

имею ли я какие то права на квартиру где я прописанна, но оформленна квартира не на меня

Руслан

вот так и пропиши людей...

Артем Пупынин

При такой информации ответить на Ваш вопрос невозможно.
1. Прописки вообще не существует, а регистрация любого вида не даёт прав на собственность.
2. Что Вы имеете в виду под словами "оформлена"? Оформляют книгу, рекламу и т. д. У квартиры есть собственник. Либо гражданин, либо несколько граждан, либо муниципалитет. Что именно Вы имели в виду?

Юлечка Soldatova

Кто и когда эту квартиру приобретал, какое отношение имеете вы к приобретателю?

Лёха Чухланцев

живите, пока не выгнали